ТихоЯ• 30 ноября 2014

едем на Новый год в Финляндию. Реально там встретить красивого мужчину?

Для серьезных отношений.
Форточка с диоптриями• 30 ноября 2014
ага, дровосека!

Вечный двигатель• 30 ноября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
ага, дровосека!
Блин, то же самое хотела написать))))
Лапка• 30 ноября 2014
какой тупой вопрос
младокошкина• 30 ноября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
ага, дровосека!
Блин, только хотела написать
Нуждаюсь в общении• 30 ноября 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
ага, дровосека!
точно
КондуктЕр тролейбуса• 30 ноября 2014
там только такие
Фекла Персиковна• 30 ноября 2014
О БОжЕ КАКИЕ ФИНЫ В ПИТЕРЕ! девочки, это нечто, 2 метровые блондинылюблю Питер

автор ТихоЯ • 30 ноября 2014
что за чмо?
Вечный двигатель• 30 ноября 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
там только такие
Там есть еще муж той девушки, что хочет дровосека!) ей он все равно уже не нужен)
автор ТихоЯ • 30 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
оооооо, это то что надо. нетолстые? как вилли хаапассало? или как его там?
Фекла Персиковна• 30 ноября 2014
жаль в Питер фины приезжают чтоб нажратся
автор ТихоЯ • 30 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
не, он не молод уже. Нам бы жеребца необъезженного
Фекла Персиковна• 30 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ
красавцы, аж ноги подкашиваются от их стана..но блин сильновсебяпьющие
автор ТихоЯ • 30 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
пьююют? много? а что пьют? Не знала, что еропейцы бухают
Фекла Персиковна• 30 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ
блин, увы, фины пьют наверно так же как и питерцы, если не больше..климат суровый видать
Кофр для ноги• 30 ноября 2014
А в Испании красивые только гомосексуалисты.
Фекла Персиковна• 30 ноября 2014
Ответ дляКофр для ноги
гейропа, шо поробишь краще хай бы бухалы на выходных как фины
Фекла Персиковна• 30 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ
Фины, шведы, норвежцы пьют с пятницы до субботы.. . В основном пиво, мартини,а Питер и Выборг едут любители напитков покрепче
Там-тарарам• 30 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
вкусно пишете я с Вами!!!!

Фекла Персиковна• 30 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
вкусно пишете я с Вами!!!!
честно говоря ни разу не была в Питере зимой, может реально махнуть на новогодние, заодно и по эрмитажу побродить, а не только по барам
Там-тарарам• 30 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
я бы поехала(давно хочу), только кто ж меня пустит? дома свой ’финн’...только слегка пузатый и слегка ревнивый
Фекла Персиковна• 30 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
отож и воно,ну никакие фины ни свои не настоящие, не хотят бродить по эрмитажам
Там-тарарам• 30 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
нравится? вот с таким бы в Эрмитаж...посидеть в кафе, хихикая как дурочка 18-летняя....побродить по питерским улочкам в свете старинных фонарей...иии.......
Там-тарарам• 30 ноября 2014
...короче,распалили Вы мне воображение своей темкой
Фекла Персиковна• 30 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
эхх..если бы не суровый финский климат.. моими соседями в египетском отеле была целая команда дайверов из Финляндии..все предлагали нас поснимать..пошляки
Там-тарарам• 30 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
горячие финские парни в горячем Египте