Железная тетя• 30 ноября 2014
по какой программе лучше начать худеть : insanity или body revolution?
Подставка для припева• 30 ноября 2014
А це що за програми? Істи меньше на 2 відра і спорт - це програма!!!!!
Пропеллер на 6 персон• 30 ноября 2014
Не жрать все подряд.Я двоих уже вылечила на работе.Уничтожала их морально :-)
Апрель Ивановна• 30 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
надо меньше есть!!!! и все..
от этого мышцы не будут в тонусе
Железная тетя
• 30 ноября 2014
Я и так меньше ем. Меня просто интересует с какой программы лучше начать тренироваться
ПолБатона• 30 ноября 2014
Ничего себе Вы начинаете, я со шредами еле выжила. Теперь чередую с Лесли.
Железная тетя
• 30 ноября 2014
Ответ дляПолБатона
Та я шреды давно уже прошла
ПолБатона• 30 ноября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Та я шреды давно уже прошла
А говорите начинающая
Ну тогда рипы, и вот ссылочка там всего понасобрано в куче, я там пасусь