Какая для вас пряжа самая-самая? Та, которую не хочется выпускать из рук? На которую смотришь - и глаз радуется, и руки сами к спицам тянутся, и в голове сразу ВЕЩЬ из неё рисуется (именно так, большими буквами)? Какая она, ваша самая любимая? А может есть та, о которой только мечтаете, но не можете себе пока позволить?
Может, есть любимые магазинчики - в которых не ализе с газалом, а лабиринты вашей мечты?
Malenkiy86• 30 ноября 2014
Ответ дляТенюшка
Спасибо, но пока у меня вместо карандаша - спицы, а вместо букв - петли)
а покажите свои работы.
я млею от такого. сама только начинаю
нфтфюнфьлщмфнф• 30 ноября 2014
Советую магазин ’навяжем’ цены сравнительно доступные обслуживание превосходное. из любимых ниточек ярнарт- супер перле и бегония еще у мадам трикот- макси
бу ба бу ба бу• 02 декабря 2014
Мне Ализе , Гаццал и Джинс еще нравится , только смотрю по строению нити, люблю плотную не рыхлую нить .