Запасная спина• 30 ноября 2014

Сотруднице рожать через месяц, от фирмы хотим коляску подарить? какую?))

Тенюшка• 30 ноября 2014
Спросите у сотрудницы)

Копуша• 30 ноября 2014
А сума какая?
Синди Кроуфорд• 30 ноября 2014
Деньгами дайте.
КрытыхРынков• 30 ноября 2014
я бы наверное не хотела в подарок коляску... я сама долго выбирала... столько всяких расцветок...одни нравятся, другие нет- вкусы разные...
Вкаблучках• 30 ноября 2014
хочу работать в вашей фирме, у нас с рождением по тел едицины поздравят
Праздничный сервиз• 30 ноября 2014
Если рассматриваете бу, могу посоветовать свою Тевтонию
Это премиум-сегмент среди колясок
Трынди-брынди• 30 ноября 2014
Жане нОмад, крутая коляска!!! Дорогая но того стоит
Ниф_ниф• 30 ноября 2014
Ответ дляКрытыхРынков
Полностью поддерживаю
Вишнёвая Леди• 30 ноября 2014
На подарок б/у?(((

KROX@• 30 ноября 2014
Peg perego
Завтра не пью• 30 ноября 2014
Во -первых, зависит от суммы, во -вторых, нужно предупредить вашу сотрудницу, т.к коляску могут купить заранее. Кроме того, вкусы у всех разные, я уже не говорю о цветовой гамме - для мальчиков и для девочек.
Mar_So• 30 ноября 2014
Oliastar спросите - она и проконсультирует и по хорошей цене привезет ;)
Пиу!Пиу!• 30 ноября 2014
спросите у сотрудницы. она сто пудово уже знает какую хочет
Завтра не пью• 30 ноября 2014
Подарите видеоняню - нужный и дорогой подарок.
Голубец• 30 ноября 2014
Придумайте другой подарок!коляска это очень индивидуально.купите например блендер-пароварку или другую полезную штуку,но не коляску.качелю,стульчик,всего полно
Трусиковед• 30 ноября 2014
Bugaboo
Merilyn• 30 ноября 2014
дайте денег, я такое сама люблю выбирать
ШапкаУшанка• 30 ноября 2014
вот честно - не надо. я коляску два месяца выбирала. сейчас выбор огромной, разброс цен тоже. и требования у всех разные. идеальных не существует, у всех моделей есть минусы. кто-то готов плюнуть на амортизацию ради красоты, кому-то надо обязательно огромные колеса, кому-то главное чтоб в машину легко складывалось, у кого-то лифт узкий, кому-то главное - вес. не морочьте себе голову. лучше сертификат подарочный в детский магазин- пусть сама выберет. или как вариант - стульчик для кормления. с ним, как правило, меньше заморочек по выбору. возьмите типа чикко полли, он довольно популярен, относительно недешев, для подарка самое то. или манеж. или шезлонг. если есть машина - хорошее автокресло типа макси-кози пеббл, или макси-кози кабриофикс. они самые лучшие. что угодно, только не коляску. это единственный предмет с которым можно круто лохануться. с недостатками шезлонгов, манежей и стульчиков для кормления можно смириться и жить, а вот если коляска не походит - терпеть не будешь, придется менять.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 ноября 2014
купите кресло-качалку или шезлонг...еще слинг...как по мне вещи которым во время беременности не придаешь значения а они ох как нужны, а особенно мне...

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 ноября 2014
я за стульчик тоже плюс ставлю
ИМХОля• 30 ноября 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Поддерживаю!
Коляска - очень индивидуально, можете не угодить
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 ноября 2014
похоже это первая сотрудница у которой должен появиться малыш, остальные еще бездетные или холостые....либо уже пенсионеры...
Попипиповна• 30 ноября 2014
Поддерживаю за совет по Жане Номад, если все таки решитесь коляску дарить. Но я бы на вашем месте уточнила у сотрудницы, не купила ли она еще, потому что она могла ее уже приобрести.
автор Запасная спина • 02 декабря 2014
Ответ дляКопуша
А сума какая?
она заказала коляску универсальную, от фирмы , бюджет не сильно ограничен) начальник сказал самую лучшую найти
автор Запасная спина • 02 декабря 2014
всем спасибо, буду уточнять)
Я в дамках• 02 декабря 2014
сейчас в продаже появилась новая коляска от немецкого бренда Хартан http://babyzone.ua/koljaski-univ/vip-xl-limited-ed... крутая и стильная! На зиму – самое оно! Большая комплектация – купил всё и сразу и не задумываешься о мелочах.http://mama.ua/26641-test-drajv-mamaua-dizajnerska...