СиренаФеоктистовна• 30 ноября 2014
Ребёнок сторонится других деток
такая ситуация-были на празднике-мой ребёнок 4 лет сторонится других детей.хотя его не обижают.атмосфера позитивная.дети веселятся,но мой наотрез не хочет с ними играть.и это не в 1 раз такое поведение.почему?(
Настасья Пицун• 30 ноября 2014
потому что он интраверт, я это понимаю - сама такая, люблю быть больше одна чем в компании
СиренаФеоктистовна
• 30 ноября 2014
Ответ дляannaelle16
у нас иногда такое бывает тоже. а в сад ходит?
ходит,просто мне хочется чтоб он веселился,не сторонился детей...да.в сад ходит
Бесбардак• 30 ноября 2014
моя дочка 3 года тоже не очень сильно любит других детей.. сторониться их но не всех,...я почему то думаю что она деток как то распределяет по энергетике или по симпатии ..
мы ведь тоже не со всеми людьми охотно общаемся...верно?!