Самая СоветЧиваЯ• 30 ноября 2014

что из продуктов купили к новому году и Рождеству?

Злюка-закусюка• 30 ноября 2014
Пока ничего жду з/п
Босоножка• 30 ноября 2014
Ничего Еще же целый месяц...
СовНарКом• 30 ноября 2014
Я купила мандарины
КучМала• 30 ноября 2014
мясо в морозилке
Куратор дебошей• 30 ноября 2014
только горошек, кукурузу, оливки, сухую колбаску
Сонатта• 30 ноября 2014
Икру:-)
Ангел-предохранитель• 30 ноября 2014
только красную икру. куплю еще шампанского асти и хороших стейков. Сделаю салат с травой, пожарю стейки и бутики с икрой. И привет
На ночь жрать вредно!
Я тут Живу• 30 ноября 2014
Икру нам в гостинец передали, я сегодня ее открыла и сделала бутерброды, а муж говорит, зачем открыла, нужно было к нг оставить. А мне так захотелось! Так надоели макароны, борщ и гречка. А к нг ничего не покупали и вряд ли будем. Денег совсем мало.
волосатое стекло• 30 ноября 2014
Ответ дляСовНарКом
Я купила мандарины
и месяц будете просто смотреть на них?))))
Разведка Маша• 30 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
На ночь жрать вредно!
почти мое меню))) только у меня еще морожка будет и фрукты
Бауди на ауди• 30 ноября 2014
Масло
Маргарин
Соевый соус
Имбирь
Свинина 2 кг заморозила
Горошек
Кукуруза
Оливки - маслины
СовНарКом• 30 ноября 2014
Ответ дляволосатое стекло
Почему смотреть? Перекладывать
Коренная киевлянка• 30 ноября 2014
выпивку,икру,конфеты - уже!
такой ажиотаж в магазинах на выходных! такое впечатление, что завтра у всех День рождения! правда,сегодня ещё можно кое-что найти по старым ценам )))
я купила Артёмовское шампанское 250гр (или 200гр) по 8.49 за бутылочку (ещё летняя цена). добрала все 14 бутылочек. теперь у меня в Новый год на человека по 2 бутылочки шампусика )))
хочу попробовать сделать желе из манго и сока манго. не знаю - из пакетированного получится? буду пробовать
Умничка-помощничка• 30 ноября 2014
еще ничего но через недельку вторую начнем,так прикинули чтобы по не многу всего надо минимум 1600 грн....
Оксана_Поэтесса• 30 ноября 2014
Ничего не покупала. Если не заработаюсь и Новый год не пропущу, поеду к родителям. Буду смотреть на стол, заставленный яствами, и не есть.
Умничка-помощничка• 30 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
выпивку,икру,конфеты - уже!
вы что пьете только шамп на нг?а там я не знаю виски,или вино,или ликер какой то итд?
-Малинка-• 30 ноября 2014
А у меня ,будет всё постное..А на Рождество всё скоромное)))))
Проработник• 30 ноября 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
На ночь жрать вредно!
С какой травой салат?
Умничка-помощничка• 30 ноября 2014
да и самое обидное,я 31 1 и 2 работаю((((((
СовНарКом• 30 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
Мозговая пилочка• 30 ноября 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
фото
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 30 ноября 2014
заморозили огурцы на окрошку когда были дешевые
Пьяная вишня• 30 ноября 2014
А зачем за месяц покупать?
одиночка• 30 ноября 2014
Ничего пока не покупали
Я натуралка• 30 ноября 2014
Фраголино и икру, остальное куплю за 2 недели до НГ.
Елена С.• 30 ноября 2014
так рано еще...

хотя, вспомнила своих родителей и свое детство - к НГ готовились за несколько месяцев(((
надеюсь мы так не будем, хотя все идет к этому...
ZaRaZa• 30 ноября 2014
а я и не буду особо готовится.. Что за прикол стоять 2 дня возле плиты, чтоб потом несколько дней не вставать с дивана и жрать это? А потом темы про лишний вес.
Я сделаю греческий салат и мясо по французски для мужа - он у меня такое любит.
Купили икру, но чувствую до НГ не доживет - надо ещё купить будет
Просто каралева• 30 ноября 2014
Ответ дляПроработник
С какой травой салат?
з смішною
Реанимация• 01 декабря 2014
Ответ дляZaRaZa
как греческий делаете?
Вилами по воде• 01 декабря 2014
Горошек, кукуруза, крабовые палочки, мясо- свининку домашнюю- передали с села, лосось замороженный есть, грибы маринованные, картошки, буряка, лука и моркови тоже почти по мешку передала свекровь. Еще жду зп мужа чтоб купить шампанского,икры и соки-воды. Остальное за пару недель.