Я Вас не боюсь• 30 ноября 2014

Можно открыть визу в Польшу на основании брони отеля по Букингу?

Едем семьёй,забронировали гостиницу на 2 нед.,теперь нужно открывать визу.
Будет ли основанием для открытия наша бронь?
Спасибо.
Мамулька• 01 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну обьясните мне пожалуйста, уважаемая, каким образом автор сделает себе многократную туристическую визу, вот не понимаю и се тут
Вы что, думаете они только ’конторами’ делаются?:)

Мамулька• 01 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Чтоб сделать турвизу, нужна бронь отеля (50-80)евро, 35+20+10 евро в.збор,услуги виз.центра,страховка. + бегать за бумагами. А если человек не работает, ему что, не ехать за границу? так по Вашему получается
Да куда бегать? Обьясните, куда бегать надо? Нет, если человек не работает, обязательно нужно прибегать к услугам сомнительных фирм, которые зарабатывают, просто относя документы в посольство:)
ТыЧиНеТЫ• 01 декабря 2014
Ответ дляМамулька
обьясняю куда бегать. 1 Налоговая 2 банк 3 Справка с работы 4 Дозвониться в визцентр на запись 5 Дождаться свободной даты 6 забронировать отель и ОПЛАТИТЬ ВСЮ СУММУ ЗА ОТЕЛЬ (7 добиться от поляков, чтоб приняли оплату и подтвердили бронь) Популярно обьяснила?
автор Я Вас не боюсь • 01 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Только не говорите, что Вы бронь не оплачивали 100%, не поверю, а это мин.200 евро. Если это туризм, то скорее всего дали Вам 30/15
Девчонки,объясните мне ’чайнику’,шо это значат эти цифры ч-з дробь 30/15 или 180/90(месяц и пологода),а остальное?
автор Я Вас не боюсь • 01 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
П.с. ради детей нужно!!!
Мой такой жеНо я за него в налоговую не пойду стоять и заказывать справку и в банк за него мне не дадут выписки((
Кстати,скоко денеХ нужно кинуть на карту(для убедительности)?
автор Я Вас не боюсь • 01 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Хорошо,а вот как мне убедиться на все 100%,что,оплатив 120евриков,мне не подсунут ’липу’?!ну акромя разворота назад на таможне(не дай Бог)?
ТыЧиНеТЫ• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Потому, что Вы сами здаете реальные доки в визовый центр и сами же и забираете пасспорт с визой. Не в агентстве, а в визовом центреее

ТыЧиНеТЫ• 01 декабря 2014
и агенству плотите 60 евро уже после получения пасспорта с визой
Мамулька• 01 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Записаться по телефону, взять справку с работы, на которую ходишь каждый день и оплатить через инет деньги это побегать. А налоговая и банк тоже трудно:)
Мамулька• 01 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А за что деньги? За мифическую договоренность?:) Боже, не перестаю удивляться. Без лоха и жизнь плоха, воистину.
Мамулька• 01 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Если бы Вы увидели хоть один мой маршрут (обычно 4-5 перелетов) и количество телодвижений, Вы бы уж точно не назвали эти пустяки ’бегать’. Так же бегать, как заявление в ЗАГС подать.
Мамулька• 01 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Насколько я поняла, Вам не липу подсунут. А Вы соберете доки, отнесете их, а потом заплатите по 60 евро с носа:) Шикарный бизнес.
автор Я Вас не боюсь • 01 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
В нашем городе?или в Ваш пересылать?
автор Я Вас не боюсь • 01 декабря 2014
Ответ дляМамулька
Да,уже поняла)
Слушайте,ну кстати 120 это еще куда ни шло,др. агенства вон берут по 200,но там дай веееееесь пак. док-ов,во где наглёжь
А я на шпагате• 02 декабря 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да, мы оплачивали 100% бронь гостиницы, мы ж туда едем вканун праздников и не вижу ничего страшного/напряжного в том, что мы проплатили полностью отель и это бОльшая сумма, чем вы указали, т.к. мы снимаем аппартаменты класса люкс. Мы подавали ВСЕ настоящии доки, прикладывали и билеты на самолет, и ваучер со 100% проплатой оренды авто.

Дали нам годовую мультю с корридором в 90дней)
А я на шпагате• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
на сайте консульства Польши в Украине момент денеХ четко прописан

http://www.kijow.msz.gov.pl/uk/c/MOBILE/konsulski_...

Мы клали из расчета 100злотых на чел. в день, как и написано на сайте)
А я на шпагате• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да,уже поняла)
это ЧАВО))) у людей с пакетом доков боязнь подачи доков ))))
автор Я Вас не боюсь • 02 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате
Может направление не знают куда идти?
автор Я Вас не боюсь • 02 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате

Сасибки,гляну

автор Я Вас не боюсь • 02 декабря 2014
Ответ дляА я на шпагате

Девчонки,а что там с мед.страховкой,её тоже нужно покупать?
Мамулька• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да, я привате беру:)
автор Я Вас не боюсь • 02 декабря 2014
Ответ дляМамулька
Да, я привате беру:)
Там есть такой ’продукт’?
Её нужно покупать на всех членов семьи(нас 5 чел.)?
Мамулька• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Там есть такой ’продукт’?
Ну конечно, на каждого туриста. На одну поезду что-то около 50 стоила, на год 120.
Мамулька• 02 декабря 2014
В Привает все что хочешь есть. В ОТП кстати тоже.
автор Я Вас не боюсь • 02 декабря 2014
Ответ дляМамулька
50 чего?
Мамулька• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
50 чего?
Гривен
автор Я Вас не боюсь • 02 декабря 2014
Ответ дляМамулька
Гривен
Хух,СБ,а то я уже подумала евро
Мамулька• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Хух,СБ,а то я уже подумала евро
Та ну нафиг:)
автор Я Вас не боюсь • 02 декабря 2014
Ответ дляМамулька
Та ну нафиг:)
Ага)
Я вот думаю:если выкупить на всю нашу ’команду’ гостиницу по 100% предоплате для наибольшей вероятности открытия визы,а там сумма Ого!,а если не откроют,то наши денежки тю-тю
Мамулька• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ага)
% не открытия очень мал, не думайте об этом. Нет оснований не открыть. Плюс деньги возвращают обычно, если иное не написано в условиях гостиницы.