Коварная Зая• 01 декабря 2014
навеяло темой о красотках с деньгами
смотрела как-то передачу "Від панянки до селянки", так там наши барышни при деньгах которые ну реально безвкусица полная: то губы огого, то грудь, то волосы розовые и т.д. а был выпуск о девушке из России, та что в Дубаи живет. даже волосы не крашеные, чистая, ухоженая красотка и приятная ко всему прочему.
Коварная Зая
• 01 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
и что?
и то, что накинулись в теме будто девушки мол у нас вульгарные только на Донбассе.
Барбитта• 01 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
и что?
видимо об этом вещает автор ’выпуск о девушке из России’ бла-бла-бал
а наши .... ’ничего хорошего’
Барбитта• 01 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
кнопкодав, иди спать!
трололллоло
Коварная Зая
• 01 декабря 2014
Ответ дляБарбитта
кнопкодав, иди спать!
трололллоло
и вам всего доброго.
Улучшанский-Ухудшанский• 01 декабря 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Ответ дляКоварная Зая
где Вы такое взяли? у меня сестра в Донецке троюродная и две двоюродные сестры оттуда и мама оттуда....Вы что-то перечитали или чего-то просто пересмотрели что тут так возмущаетесь....
Стопудова• 01 декабря 2014
Это все наш менталитет!))) Такие наши люди. Они любят хвастаться деньгами, надевать на себя все сразу, по 100колец на пальцы(хотя красивее, когда бут одно, но большое, впечатляющее) , накачают силиконом все, что только можно, намалюют брови, ресницы...За границей такого нет, милые) Люби не придают там большого значения одежде и побрякушкам. (Я говорю о так смертных, как мы с вами, а не о женах олигархов)) Выпендреж рулит. Вот мне так противно смотреть все эти темы, читать у кого за сколько самая дорогая сумка, юбка и т.д....зачем это? не понятно. Есть у тебя - радуйся. Слава богу)) И это не зависть. Просто тошнит от этого пафоса. Хорошо, если девушка + мозги имеет, а если нет) тогда вообще печалька....
Кима_кепка• 01 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
каким боком Россия к Донбассу?Откуда ассоциации?
Смурфетта• 01 декабря 2014
Считаю, что украинки самые красивые (я русская). Но! Важно! Действительно у наших украинских женщин и девушек много вульгарщины, черезмерного макияжа, ненатурального... Русские барышни как то естественнее. Но не все. Это сугубо мое личное мнение. Я 6 лет в Москве прожила.
Веселая моль• 01 декабря 2014
Меня поразил выпуск в котором селянка приехала в Киев, познакомилась с подругами панянки, а те дуры дурные только про деньги и говорят, а в голове пусто! Так вот она встретилась в конце с этой панянкой и говорит ей, что лучше она в селе будет жить и быть человеком, чем так жить как она. Так вот показали ее через месяц ( селянку). Она гуляла в Киеве на Крещатику и ее увидел Шейх их Эмиратов и женился! И она теперь в таком шоколаде, что той панянке и не снилось)))
Ответ дляВеселая моль
повезло так повезло)))) хотя....
Смурфетта• 01 декабря 2014
В Крыму этим летом мне сразу в салоне пытались напарить: татуаж бровей, накладные волосы, шеллак)) ыыы))
Я за натур красоту)))
Коварная Зая
• 01 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
тема в топе последняя страница
Смурфетта• 01 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
японский городовой, ну нихрена се повезло)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
ни чего себе расклад!!!
Это какой выпуск??? Я пропустила((
Коварная Зая
• 01 декабря 2014
Ответ дляЧаюри
Мне понравилась панянка с розовыми волосами. Это, наверное, потому что я с Донбасса
ведущая, да?
Коварная Зая
• 01 декабря 2014
Ответ дляКима_кепка
да просто красотой в основном в программу Киевских приглашают.
Ответ дляКоварная Зая
тема в топе последняя страница
не берите в голову! можно быть красивой или вульгарной живя в любом городе! а все это льют потомучто если б такое было во Львове, например, то лили бы на Львовянок что они такие-сякие, если бы в Киеве, то лили на Киев.....такая натура у людей в нашей стране, к сожаленю.....
12 галюцинаций• 01 декабря 2014
Ответ дляКоварная Зая
Автор, всю ту темку не читала, а поняла из прочитанного, что вкуса нет у барышни при таких то баблищах. А вы Донбасс приплели.
Веселая моль• 01 декабря 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ни чего себе расклад!!!
Это какой выпуск??? Я пропустила((
Какой выпуск не помню к сожалению!
Веселуха Муха• 01 декабря 2014
у меня тоже волосы ни разу не крашенные и все свое натуральное и что...
Идеальная оптимистка• 01 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
помню тоже, менялась с девушкой блонда! Донецких девушек в передаче не видела ни разу! Понравилась очень со Львова на эвоге девочка и с Харькова! Но вообще эта же передача есть и в России Барышня-крестьянка (тоже самое видео и девушки)! И обмены идут и сейчас - и колхозные есть и у них и у нас, но в Москве были в основном с натуральной красотой, а у нас Алена Лоран тоже красива, но уже не то!
12 галюцинаций• 01 декабря 2014
Ответ дляВеселая моль
Ага, смотрела я этот выпуск, давненько правда. Вот уж повезло селянке так повезло.
Попадалочка• 01 декабря 2014
Ответ дляСмурфетта
там не шейх, а миллионер из Ирана. Старперчик под 70
Она там та селянка орала ’да я не я, помощь от мужчины НИКОГДА!!’ Такая же бла бла.
По теме передачи просто у нее комплекс неполноценности развился.
12 галюцинаций• 01 декабря 2014
Ответ дляMVPast88
Да уж, натура - дура и натуру не изменишь, увы.
Потрындельница• 01 декабря 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
лоран обыкновенная давалка а не красотка