Прочитав интересную статью, о тот как хвастаются модными гаджетами, решила у Вас спросить, имеют ли сейчас в нашем веке какое то значение что у Вас в сумочке: современный гаджет apple или такой же по стоимости(или просто недорогой) телефон или планшет?
Статья была ооочень занимательная, я честно говоря, уже давно не замечала что б кто-то крутил у меня перед носом apple с искрящимися глазами. Даже более могу сказать, когда они стали популярны, года этак 4 назад, у меня был айфон, но из-за многих несовместимостей, я его сменила на Самсунг нот2, и довольна как слон.
А какой у Вас гаджет?
Результат:
вже голосів:
26 (40.63%)
Обычный современный гаджет?
24 (37.5%)
Apple?
14 (21.88%)
Телефон для связи?
У меня айфон старый 5S. До того было много телефонов и смартфонов (меняла каждый год), реально айфон - лучший их всех, что у меня были. Его экран, эго интуитивное понимание меня и того что я от него хочу - это что-то.
Но мне совершенно всеравно кто какими гаджетами пользуется и есть ли айфон у моего друга или собеседника.
MarishulaB• 01 декабря 2014
У меня яблоко, другие с таким функционалом шли размером с лопатку)) а мне нужен был такой что б в карман джинс положить можно))
Ответ дляksanka_z

Всегда выбирала по внешнему виду. А тут загорелась Apple. Ноутбук рука не поднялась за 35 000 купить, а вот планшет купила. Не знаю, чего меня так дернуло. Не когда не вникала в фирмы, характеристики, главное, что бы мне нравился. Может зазомбировали, в воду что-то нам подмешивают...
Ответ дляNusha77
Точно зазомбировали нас