Престидижитатор• 01 декабря 2014
Девочки, подскажите оригинальное поздравление.
Сегодня сестре мужа исполняется 11 лет. Хочу позвонить свекрови и поздравить ее с днем рождения дочери. Подскажите, что оригинального можно пожелать?
Репетиторша• 01 декабря 2014
ого! какая у Вас молодая свекровь! а сколько же лет Вам с мужем? а по делу, поздравляйте девочку!!! свекровь- с именинницей! а девочку с днем варенья!
Престидижитатор
• 01 декабря 2014
Это у отца мужа второй брак, так что у меня две свекрови :)))) А нам по тридцатничку :))
Репетиторша• 01 декабря 2014
Ответ дляПрестидижитатор
, молодуху взял?!
Престидижитатор
• 01 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
, молодуху взял?!
Свекру сейчас 52, а ей 43. Так что это еще ничего :)))