Ще з цiкавого Вы бы решились стать крестной незнакомому ребенку? +14 Няня для детей... как? +25 Вы дарите подарки девочкам своих сыновей? ) +53 Вы бы взяли для себя и детей постельное белье шарпей +28 Ребенок взял куклу и подруга решила учить воспитанию +62 Дочка (10 класс) просит приводить парня домой греться. +64 У кого дети нейроотличные +109 Хто ті жінки які ставлять чоловіка на перше місце? +94 До какого возраста ваши дети могли описяться ночью? +50 Если ваш ребёнок хочет бросить универ? +75
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Началась война. Израиль только что нанёс удар по Тегерану.11+26311 Работа на дому, муж ухилянт5+1355 Син радиться з мамою5+1265 Кто не ест очень многие продукты, у вас есть другие особенности в поведении?4+1044 Шокована тим що я побачила сьогодні в літаку4+1024 Как вам такие требования по работе3+883 Нормально ли в 28 лет уже не хотеть проходить эти этапы?3+733 ещё
Сейчас читают! Началась война. Израиль только что нанёс удар по Тегерану.11+7611 У кого на ближайшее время забронированы туры в Египет?Что думаете ?+551 Як оформити бронь?+491 В Еве бывают хорошие скидки на 8 марта ? Интересует косметика +421 Как вам эта пара?+401 Новая свошка, вы мои кошки+381 Почему во всех цивилизованных странах +301