zalya• 01 декабря 2014

девочки,дочка на утреннике будет Гердой. подскажите,какой придумать костюм?

ЮююЛллЯяя• 01 декабря 2014
Ну в мультике и сказке она просто в платьице. Даже не знаю как обозначить, что это именно Герда.
Nikocha• 01 декабря 2014
ну судя по фоткам в инете они все с чепчиком и фартушком или желеткой
natalyze• 01 декабря 2014
можно взять костюм красной шапочки (только без самой КРАСНОЙ шапки:))
а на голову можно придумать ленты. обруч с цветами и т.п.
I• 01 декабря 2014
мы были Гердой, платье было из слегка золотистой парчи и белая меховая накидка
FIRST• 01 декабря 2014
я бы тоже от красной шапочки отталкивалась, только цвет костюма изменила
obyavu• 01 декабря 2014
если нужны будут туфельки
загляните сюда https://vk.com/album164958192_206766204
автор zalya • 01 декабря 2014
Ответ дляI
платье не продаете?
автор zalya • 01 декабря 2014
спасибо за идеи)))) теперь хоть есть от чего оттолкнуться...
I• 01 декабря 2014
Ответ дляzalya
платье не продаете?
так это было 4 года назад