Ще з цiкавого Вы бы решились стать крестной незнакомому ребенку? +14 Няня для детей... как? +25 У вас дети спят "свободно" или в трусах, штанах с ночнушки? +16 Сложности с детскими прививками, как вы решаете? +19 Питання до мам, у яких дуже вредні діти, як ви перевиховали їх ? +42 Дитяча маструбація хто стикався? +19 У кого ребенок некрасив и глуп, вы его любите? +68 Як переїхати дитині в іншу країну з росії і довести що він українець? +145 Дворічна дитина нудиться і постійно ниє. Як витримувати? +87 Не написала в детском чате, что ребенок прийдет +17
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Передали подарок. Хоть стой хоть падай... 8+1998 Ну ок, покажу себя, мне 447+1897 Врач назначил еще анализов на 17 тыс. забить?7+1817 Гос школа может быть нормальной? 6+1446 Сніданок на схудненні 1086+1366 Захід України 4+1124 Як вам листування, це ок?5+1085 ещё
Сейчас читают! Все ли со мной хорошо?+501 Конфликт в немецком метро. думаете пойдет эта арабка в полицию и что будет?+481 Ну ок, покажу себя, мне 447+467 Какие же чудесные фильмы снимали) Сердце и души +411 И я считаю себя красоткой и нравлюсь себе, мне 463+343 Залишити чи повернути+271 Вы можете дать отпор особо буйным соотечественникам, если они проявляют агрессию+261