Перловая Кашка• 01 декабря 2014
кто много завозит из америки?как Вы спасаетесь?
на один адресс сколько имен используете?или несколько адресов?
как выходите из ситуации что б не попасть на таможню?
АгатаХристя• 01 декабря 2014
возит возит))) вот тоже первый раз решила сама заказать..знакомые на хвот упали в итоге дол на 600...Девочки а можно на мой адрес доставки, ну украинский...указать мужа, маму, папу? или если маму то и на еее адрес?
Думы мои думы• 01 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
вы чем отправляете? если ЮЭ. то можно хоть и 10 человек. Но вопрос в том, если будет идти все в одной посылке (в одной коробке), то что вам это даст? Одна посылка то может быть оформлена только на 1-го получателя...
Думы мои думы• 01 декабря 2014
Ответ дляАгатаХристя
а вообще я не парюсь) в ЮЭ отлично все проходит и с превышением лимита) По крайней мере у меня за 3 года никогда проблем не было... Хотя раньше в одной посылке товара и на 1000 долларов могло ехать