Бурундучиха• 01 декабря 2014

Ферби морем не замерзнет?

Девочки, как думаете, Фербик если морем будет плыть, не замерзнет в пути?
На его функциональность это не повлияет?
ZLATA ZLATA• 01 декабря 2014
нет не повлияет , в том году плыл 21 день (январь), все свои функции выполнял...

Fainka-kartinka• 01 декабря 2014

нет, в прошлом году погода была суровее все успело доплыть к НГ в рабочем состоянии
Плюшевая дыба• 01 декабря 2014
Если в плавь, то может и замерзнуть:)))
Идууу--уууу блин• 01 декабря 2014
Кролем, брассом если будет плыть, то просто утонет
Сколько электроники приходит к нам морем, и что функциональность в море- океане остается
ZLATA ZLATA• 01 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Если в плавь, то может и замерзнуть:)))
coloritka• 01 декабря 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Если в плавь, то может и замерзнуть:)))
Гордая_птичка• 01 декабря 2014
извините что вклиниваюсь, а на каком они языке разговаривают? они не русифицированы?
lith_oops• 01 декабря 2014
Ответ дляГордая_птичка
Нет, они русские слова не смогут выучить. (((( Я тоже на новую серию облизываюсь, но решила покупать в Доме Игрушек, когда дочка подрастет. Пока к интерактивным вообще интереса не проявляет.
Вообще не факт• 01 декабря 2014
Вот повеселили))))))) не замерзнет))

Гордая_птичка• 01 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
спасибо, моей два с половиной,тоже рано наверное.Жаль..
автор Бурундучиха • 01 декабря 2014
Рада, что подняла всем настроение.
Спасибо, девочки )))