Настя Снежок Воля• 01 декабря 2014
Просто выговориться
Девочки пришла с новой почты и под впечатлением. Мужчина принёс большую гильзу или как она там называется и говорит это на сувенир. не переживайте и причём это с такой улыбочкой. работники сбежались стали рассматривать и руками разводить , не знаю взяли или нет, но меня всю колотит, блин неужто фантазия иссякла у людей и все сувениры разобрали???
Настя Снежок Воля
• 01 декабря 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
не имеют право пересылать подобное.
и он её притянул здоровую эту штуку не замотанную так в руках и такой счастливый,
ПироженкА• 01 декабря 2014
Автор ,я вас умоляю, мы летом были в селе у свекрови, там дети такими штуками ИГРАЮТ. там в соседнем селе были бои, так местные мешками эти гильзы в огородах собирали...вот это капец...
Настя Снежок Воля
• 01 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
я понимаю,где идут бои это одно, но у нас город слава богу без боёв и не в зоне АТО, не знаю для меня это шок. я до сих пор не могу успокоиться, так чтобы сильно мнительная была нет. но этот случай меня.........
Ответ дляНастя Снежок Воля
Наверное,каждого что то свое цепляет.Я вот только что босоножки с Амазона заказала-отрываюсь от компа,а по телеку в новостях сюжет про киборгов в аэропорту показывают...и так тошно стало-я тут шмотье покупаю,а там люди гибнут,чуть не разревелась...перехотелось