Звездолётчица• 01 декабря 2014

Опытные мамочки у кого дети плохо едят, зайдите!

Подскажите, может кто-то сталкивался. Уже не знаю что делать. Ребенку 2 года, заставить что-то поесть невозможно, нет аппетита и все тут. Худющий...
Никакие игры-завлекаловки не помогают, ни уговоры, ни угрозы не действуют.
За целый день может съесть яблоко и кусок курицы. Все
Посоветуйте, как накормить
Бюст Березуцкого• 01 декабря 2014
Эксперементируйте.
Ищите. не заставляйте силой.
Пусть полубит кушать.

Указка• 01 декабря 2014
я давала ТРИМЕТАБОЛ
Попавший сюда волею инета• 01 декабря 2014
у опытных мам дети сами не только едят,а и сами готовят и убирают за собой...простите,не удержался)))
Женщинас• 01 декабря 2014
на моего переодически тоже находит - ничего не хочу есть, только яблочко или яблочный сок
я просто ’закрываю глаза’ на такие ’разгрузочные дни’ - ИМХО голодные дети от еды не отказываются. Пару дней он ’поголодает’ и опять начинает нормально есть. Попробуйте отступить и дать ребёнку возможность не поесть
Mamitta• 01 декабря 2014
сдайте анализы на глисты. Может, в этом причина
Женщинас• 01 декабря 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета

чёрт! хочу быть такой мамой!!!
автор Звездолётчица • 01 декабря 2014
Ответ дляУказка
я давала ТРИМЕТАБОЛ
А что это? какое действие оказывает?
Почемучечка• 01 декабря 2014
нам педиатр дала направление на анализ глисты. говорит что они могут жить и гадить а Вы и подозревать то не будете. От этого детки теряют апетит. Пойдём сдавать в санстанцию.
ХудоЖницА• 01 декабря 2014
Могут быть глисты.

Innag• 01 декабря 2014
Вес и рост ребенка подскажите?
автор Звездолётчица • 01 декабря 2014
Ответ дляInnag
Вес и рост ребенка подскажите?
Рост 90 см, вес 11 кг
qusik7• 01 декабря 2014
купите сиропчик пиковит, он реально творит чудеса))) будет кушать и кушать и кушать...
мой вон тоже ничего не хотел кушать ,как только начали давать сиропчик, так сам теперь просит покушать
Указка• 08 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
А что это? какое действие оказывает?
Это сиропчик, вызывает аппетит