Бабка-ежика• 01 декабря 2014
Где бесплатно можно скачать фотошоп?
Буду благодарна за проверенные источники. Версия не имеет значения. Спасибо
Трахтибидох• 01 декабря 2014
Ответ дляkalfohka
На этом сайте найдите раздел
я здесь всегда качаю через торент, всегда работает.
а почему всегда он что не надолго качается или это демо версия?
Бабка-ежика
• 01 декабря 2014
Ответ дляkalfohka
На этом сайте найдите раздел
там видеоуроки только вижу
Ответ дляТрахтибидох
Надолго, просто я меня раз пять слетал комп, виндовс переустанавливали, все сносили, приходилось переустанавливать, потом купила ноут, тоже устанавливала. И сестра на свой ставила по мое рекомендации.
Бабка-ежика
• 01 декабря 2014
Ответ дляkalfohka
Есть и программы,нужно в поиск забить название программы полное.
у меня еще и 8 Винда (((
Бабка-ежика
• 01 декабря 2014
Ответ дляkalfohka
может тыкнете меня на тот, что вы устанавливали? регистрация нужна?
Ответ длямуха в кедах
Конкретно какой качала уже не помню, там их много, читала отзывы сначала, и ’Процедура лечения’, скрытый текст под описанием, если мне все ясно и отзывы по установке хорошие, то качаю.
КинДза• 01 декабря 2014
всегда пользуюсь портативными программами и не только фотошоп, вставил флешку и понеслась....