Принцепесочка• 01 декабря 2014

Оцените покупку мужа.. Мне не нравиться..

Девченки оцените купил туфли на распродаже натуральная кожа стояли 1300 взял за 500 грн. Он взял двое одни мне понравились, но эти вообще не нравятся белая подошва просто капец.Хочу отвезти обратно, что скажете. Еще эти дырочки смущают, а может я не права...
Пургену мне• 01 декабря 2014
ну и ник)))))

Королева красоты• 01 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
Все равно пойду отнесу, вот не нравятся и все он не обидеться, уехал в командировку на месяц,..скажу брак заметила если вспомнит.
ахаха еще и врать будете
Ростки жимолости• 01 декабря 2014
Ответ дляБасина
ЙОлки-палки! Прочитала ’Оцените попку мужа...’
а тут облом
Армейская• 01 декабря 2014
Ответ дляБасина
ну, инструмент мужа автор вряд ли бы тут для оценки выставила, а тем более для измерений, зная проблему измерения от 0 и 1 на КС))) насчёт попки ещё хоть какая-то надежда теплилась)))
Надо устроить конкурс попок , и выбрать царь- попу с вручением шампанского конфет и похлопывания по ней... , чтобы не меняла красоту....
Обращеница• 01 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
Я бы так не делала, это например вы купили себе туфли а муж их дома зафукал и отнес назад в магазин пока вы на работе были......
Ну вы же взрослая женщина
ГейТуда• 01 декабря 2014
Хм, а муж что дитя малое? Почему его одежда должна нравится Вам? Пусть носит раз они ему по душе.
Армейская• 01 декабря 2014
Ответ дляnatochka30
Аааа
Что смеешься- хочешь сказать что твоя попа лучше ее мужа? Покажи!

автор Принцепесочка • 01 декабря 2014
Ну капец какая попка..вроде ж без ошибки написала..
Цветок Мира• 01 декабря 2014
Вид хороший, но подошва.....
Кондуктор троллейбуса• 01 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
а обувь с уценкой обмену разве подлежит?
какой уценкой?
это скидка
все можно вернуть в течение 14 дней
Армейская• 01 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
Это что же он так надолго оставляет тебя одной?я бы воспользовалась бы!
ТихоЯ• 01 декабря 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
автор, не какашки, а просто - пенсюковские. У нас в таких пенсионеры на лавочке в домино играют
автор Принцепесочка • 01 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
Да я считаю что его одежда должна нравится мне , я не буду одевать то что не нравится ему. Мы должны нравится друг другу. Тем более он не против. Я подбираю ему одежду всегда, он иногда сам покупает. А что в этом плохого?
Не любовница• 01 декабря 2014
А вы выбираете в чем муж будет ходить?? я представляю если я б своему такое сказала. Он же взрослый человек, сам выбрал, сам и носить будет. А вы покупайте и себе и ему, что вам нравится
автор Принцепесочка • 01 декабря 2014
Ответ дляАрмейская
Я об этом не думаю, не болею этим лучше так сказать. Занимаюсь ребенком и все ок! Покидает потому что работа такая, что поделать.
Наталья К.• 01 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
смотрите
не очень. подошва какая-то спортивная, а верх - нет.
автор Принцепесочка • 01 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
Нет я сама не покупаю,вместе конечно
Армейская• 01 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
зря не думаешь- молодость пройдет скучно! Он и работает и о себе не забывает! И не возражайте!
Не любовница• 01 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
Нет я сама не покупаю,вместе конечно
но только с вашим согласием )))
В каждой избушке свои погремушки конечно, но для меня странно обсуждать выбор мужа
Я своему много чего покупаю и заказываю без его участия. Как правило все в его вкусе, но бывает, что не нравится - тогда продаем. Но если сам выбирает, то мне и в голову не придет обсуждать его выбор и навязывать свое мнение

автор Принцепесочка • 01 декабря 2014
Ответ дляНе любовница
но только с вашим согласием )))
Да с моим согласием, ему нравиться, насильно не заставляю, на работе спрашивают где брал? Что в этом плохого,я не могу вас понять, мы нормальные и у нас нет заморочек по поводу обсуждать выбор мужа или что в этом роде прям такое страшное я совершила преступление..нет слов.
Кина_не_будет• 01 декабря 2014
Ответ дляША все! я пришла
Господи, оставьте бедного мужика в покое, шо ж он у вас и туфли сам себе купить не может без вашего одобрения)). Купил - значит понравились. Не поняла фразы ’мне не нравятся, пойду отнесу’ . Почему они вообще должны вам нравиться, носить же их ему?
+1000,и автор представьте, что муж вернул в магазин вашу покупку
автор Принцепесочка • 01 декабря 2014
Попросила оценить, туфли только и всего... а обсуждать в своей избушке свои погремушки мы уж как то сами!!!
Не любовница• 01 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
Так если у вас нет заморочек, что ж вы мужу не скажете, что его выбор г..но? а ищете поддержки в своем поступке у незнакомых вам людей, а мужу собираетесь врать по поводу брака
Потому что любому человеку будет обидно, что его выбор не уважают.