lenkastar• 01 декабря 2014

На 2 годика девочке- подарить куклу или что-то другое?

Малышке нашей 2 года. С мужем не можем определиться, он ищет подарок типа Лего конструктор, интерактивные книжки и тп, в общем развивашки всякие. А мне кажется, куклу надо - большую и красивую.
лю4о4ек• 01 декабря 2014
куклу, но мы дарили самокат мини микро

asia1985• 01 декабря 2014
Мы дарили своей на 2 г интерактивную Настеньку, сейчас 6 и еще достает играться
Ленуся.• 01 декабря 2014
Моей три с половиной, куклами не играет. А вот полей до, то что надо! Им интересно, что то рисовать, лепить, мять. А с куклой что будет делать?
sabinuli4ka• 01 декабря 2014
я думаю аниматор диснеевский подарить, а кого именно не определюсь((( а муж говорит, что её еще рано такие куклы(((
автор lenkastar • 01 декабря 2014
Ответ дляsabinuli4ka
А что это такое, аниматор диснеевский?
автор lenkastar • 01 декабря 2014
Ответ дляЛенуся.
Извиняюсь, не поняла ответ. Т9 вмешался что ли? ’Полей до’ - это что?)
tally-ka• 01 декабря 2014
подарите шикарного пупса!
автор lenkastar • 01 декабря 2014
Ответ дляtally-ka
подарите шикарного пупса!
Дарили Паолу Рейну - никак(
sabinuli4ka• 01 декабря 2014
первая попавшаяся кукла((сорри автору объявления)

Мила 26• 01 декабря 2014
Всё -таки лучше развивашки или на подобие... Чтобы складывать, перекладывать, пересыпать, превозить. В 2 года это интересней, чем кукла. Хотя бывают и исключения)
ZлатовласкA• 01 декабря 2014
я с мужем вашим согласна. мы дарили на 2 года беби борн, не очень пошел(( правда в нагрузку к пупсу еще была коляска - вот с ней малая гоняла по всему дому сутками. но все же в этом возрасте всякие развивашки интереснее будут. сейчас дочке 2,8 годика, куклы не в почете. а вот строить, лепить, рисовать - самое то))
cocon• 01 декабря 2014
Посмотрите
http://leopold-s.com.ua/igry-i-tvorchestvo/куклы-и... года|от 3-х лет
Клевые куклы zapf и lava
Смотря еще какой бюджет
Ленуся.• 01 декабря 2014
Ответ дляlenkastar
Плей до