ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 декабря 2014

Девочки, осторожно!

Добрый день! Вчера в 21 час была свидетем случая, когда ограбили молодую девушку. Она заходила в мой подъезд (я метрах в ста гуляла с собакой). Она ключом открыла дверь (магнитную с домофоном) и зашла в подъезд, дверь медленно за ней закрывалась. В это время в подъезд вскочили два парня. Я побежала сразу к подъезду, надеялась их спугнуть, но они мне уже выскочили навстречу с ее сумкой и помчались вдовль дома. Наркоманы, в черном, в капюшонах. Я тут же забежала в подъезд - но она уже поднялась домой. Через пять минут под парадным уже была милиция, поехали их искать.

Девочки, если заходите в парадное - смотрите, чтоб никого вокруг не было подозрительного, и дверь магнитную притягивайте за собой, а то она еще секунд 20 закрывается обычно. У меня вчера колени тряслись, я представляю - каково было той девочке.
Вся в кредитах• 01 декабря 2014
надо быть начеку

Пи Пи Пилюля• 01 декабря 2014
да, я тоже стараюсь закрывать дверь. Хотя они могут и в подьезде ждать (( козлы!
Голубая устрица• 01 декабря 2014
Где это произошло?
Кашпо• 01 декабря 2014
Кошмар..... у меня и сумку воровали и изнасиловать пытались..... я была раньше бесстрашной пока в Киев не переехала, теперь лет 10 как я стала страшной трусихой((
Раиса_киев• 01 декабря 2014
уже задумывалась об этом. А еще лифт медленно закрывается.
Указка• 01 декабря 2014
я тоже каждый раз боюсь такого и дверь стараюсь притянуть за собой
Боевая• 01 декабря 2014
притягивание магнитной двери приводит к ее поломке, кстати
ZaRaZa• 01 декабря 2014
Сейчас вообще везде надо быть очень осторожными- уровень преступности оочень повысился. В моем доме( киев) , за ночь ограбили 7 квартир, у шефа украли 6 тысяч прямо с машины посреди белого дня..
Да, я блондинка!• 01 декабря 2014
Я всегда на чеку. Интуиция. Постоянно о доводчике на двери думаю. А на морозе он хуже работает.

автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 01 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Где это произошло?
Киев, Троещина
Кашпо• 01 декабря 2014
Ответ дляБоевая
на*рать
Ждушечка• 01 декабря 2014
автор, если это Киев, то в каком районе?
Ждушечка• 01 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Киев, Троещина
круто, а улица?
ПАЦАНКА О• 01 декабря 2014
Этим летом вот какой случай произошел с моей мамой: она поднялась домой на лифте, 3-й этаж. Ее выследил малолетка. Когда дверь лифта открылась, он выхватил у нее сумку и убежал. Это Запорожье. Слышала, что не единичный случай.
Ответ дляДа, я блондинка!
я тоже всегда интуитивно так делала. Хотя, это конечно не панацея.. Бывают, что дверь вообще открыта, или света нет, или размагнитилась после чьего-то переезда... Страшно.
ПАЦАНКА О• 01 декабря 2014
Ответ дляКашпо
баллончик надо газовый иметь при себе!
Ответ дляЖдушечка
круто, а улица?
Маяковского
Голубая устрица• 01 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Киев, Троещина
А Троещина, не удивительно. Стрёмный райончик. Я бы без газового балончика на улицу не выходила.
Ждушечка• 01 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Маяковского
спасибо

Да, я блондинка!• 01 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
баллончик надо газовый иметь при себе!
Меня однажды баллончик выручил.
Ответ дляПАЦАНКА О
баллончик надо газовый иметь при себе!
не думаю, что девочка бы успела его достать... молниеносно все это
КинДза• 01 декабря 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
баллончик надо газовый иметь при себе!
и что? В руке держать?
Єдина Країна• 01 декабря 2014
у моего бывшего бухгалтера украли таким способом кошелек. Через 3 дня в этом же районе ограбили женщину. Через неделю пытались так ограбить и изнасиловать дочь моих друзей. Девочке 13 лет. г Житомир. Так что всегда следите кто за вами идет!
Да, я блондинка!• 01 декабря 2014
Ответ дляГолубая устрица
Сейчас любой райончик стрёмный. Нартков везде хватает. (((
pole77• 01 декабря 2014
у меня на Левобережке в 22.15 вырвал сумку, убежал. Было обидно до ужаса, так как денег в сумке было мало, но личного барахла - много
ПАЦАНКА О• 01 декабря 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так его надо уже на готове в руке держать, когда в подъезд заходите
ПАЦАНКА О• 01 декабря 2014
Ответ дляКинДза
и что? В руке держать?
да, когда заходите в подъезд и не войдете в квартиру
Ответ дляpole77
конечно, не в деньгах дело. Там и документы обычно (я вот всегда с собой паспорт ношу - то на НП надо, то еще куда-то). И миллион карточек, и телефон.

И не в районе дело - наркоманов всюду много. Да и просто гастролеров.
pole77• 01 декабря 2014
Девочки, поверьте! Когда нападают с целью грабежа (не изнасилования) все происходит МОЛНИЕНОСНО! Вы даже не сразу понимаете, что произошло! Какой балончик???
Голубая устрица• 01 декабря 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Троещина всегда отличалась от всех районов по уровню наркомании и преступности. А сейчас, Вы правы везде нужно быть на чеку. У меня сегодня ночью кто-то дверь открыл входную, частный дом. Собака молчала. Вот думаю мистика или все таки кто-то лез.