что приготовить свекрови-она постует!! у нас еще лежачий свекор. поэтому хочу хоть ченм то ее вкусненьким порадовать. у меня одна 3-х летка и еще грудничек-поэтому очень много времени нет на готовку!!
вкусный пирог:
1 стакан сахара
1\4 стакана рафинированного подсолнечного масла
1 стакан воды
1 ст. л. уксуса
1 ч.л. соды
1\2 ч.л. растворимого кофе
3 ст.л какао
1\2 ч.л. ванильного сахара
1,5 стакана муки
Масло, воду, сахар, кофе, уксус смешать до растворения сахара. Добавить соду, ванильный сахар и хорошо размешать. Всыпать какао и муку. Тесто получается не густое.
Вылить в смазанную маслом форму и выпекать в разогретой до 180 градусов духовке около 50 минут.
1 стакан сахара
1 стакан воды
1 ст. л. уксуса
1 ч.л. соды
1\2 ч.л. растворимого кофе
3 ст.л какао
1\2 ч.л. ванильного сахара
1,5 стакана муки
1 стак. рассола
1 стак. сахара
0,5 стак. подсолнечного масла
пакетик разрыхлителя
4 стак. муки.
Из всех ингредиентов замесить тесто (консистенция должна быть мягкая, не слишком густая), сформировать из теста шарики (я макала руки в воду,чтоб можно было катать шарики), выложить их на противень, смазанный маслом или на бумагу для выпечки и поставить в духовку на 180 C примерно на 30 минут. Можно проколоть пряник зубочисткой,если тесто не прилипло - значит, готовы.
1 стак. сахара
0,5 стак. подсолнечного масла
пакетик разрыхлителя
4 стак. муки.
Я очень люблю картофельный тортик! Его можно сделать с луком и грибами!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-92799
Ответ дляLiVeS
Голубцы с пшеничной дробленкой (+лук-морковка).
часто готовлю это блюдо спасибо!!
Ответ дляt.fodlash
какие продукты есть?
да любые что надо куплю!
подкину свои любимые рецепты
лаваш с начинкой -
очень часто пеку
на праздник был супер наполеон
в эти блинчики можно завернуть и тушеную капусту, и картошку с лучком и грибами или отдельно жареные грибы с лучком
постный плов муж обожает - все как обычно, только без мяса о чесночка побольше ’понатыкать’)))
лаваш с начинкой -
очень часто пеку
на праздник был супер наполеон
Ответ дляmashazp
подкину свои любимые рецепты
лаваш с начинкой -
очень часто пеку
на праздник был супер наполеон
лаваш с начинкой -
очень часто пеку
на праздник был супер наполеон
супер! беру плов с чесночком на заметку!
СПАСИБОЧКИ ВСЕМ, ТЕПЕРЬ не буду ломать голову чего приготовить!!! Всем большушее спасибочки!!