ццц• 01 декабря 2014

девочки помогите ищу продавца Наташа сделала заказ пуховик у нее и она пропала?

Я уже писала прошу помощи девочки помогите разыскать продавца Наташа заказала у не пуховик за 1600 грн деньги скинула 21 ноября 2014 года на карточку Жихаревой Валентины она отписалась что получила деньги и потом в гостевой вычитала что она с Крыма и у меня все опустилось я знаю что там новой почты нет она пообещала мне отправить новой почтой 24.11 а 26.11 пуховичок будет у меня ни кто мне его не прислал я ей стала писать она ответила что ждет номер декларации от посредника и мне напишет я ей написала если вы не можете отправлять на Украину и люди ждут долго то почему вы связывайтесь с жителями Украины на что она мне ответила не хочется терять ресурс много наработанных людей. я в шоке она перестала отвечать с 27.11 ее нет в сети ничего о ней не знаю знаю только что она из Симферополя ни денег ни пуховичка что мне делать не знаю а 1600 грн деньги не малые. помогите может кто то что знает номер телефона или как ее найти помогите!!! и тут еще одна девочка ко мне обратилась скинула ей 1200 грн и тоже ни ответа ни привета.
автор ццц • 01 декабря 2014
Ответ дляiirbis
Натыкалась на этого продавца, когда искала пуховик. Но надпись :Откуда Солнечный Рай меня насторожила. Закралась мысль, что это Крым. и закрыла объявление
очень правильно сделали а я дура!!!!больше никогда ничего не буду покупать через инет.

iirbis• 01 декабря 2014
Просто я не покупаю в инете у людей из Крыма Донецка, Луганска. Не хочу рисковать, что не приедет
ksyxaua• 01 декабря 2014
О Боги,прочитала гостевую ее и голова кругом от такого отношения к людям и такого мороза и наглости))Ну в жизни не связалась бы с таким человеком))Вам конечно желаю поскорее решить свои проблемы,надеюсь деньги к Вам вернутся.
KameliaR• 01 декабря 2014
Создайте тему на Советчице.ру, попросите там девочек помочь, там много нормальных девочек и продавцов они знают многих лично, может, они помогут вам ее разыскать и узнать, что случилось.
KameliaR• 01 декабря 2014
Ответ дляццц
дело не в покупках через инет, я 5 лет через инет покупаю, просто, если покупаете у незнакомых, то сначала пробейте информацию до оплаты, а не после.
Светик2000• 01 декабря 2014
Ответ дляiirbis
А зря! Я с Донецка и что? Отправляю посылки своим покупательницам с Курахово. Трачу день на дорогу.и деньги на проезд. Но как по другому? Так что если нормальный продавец он найдет способ отправить безопасно Вам посылку!
Ruslik0407• 01 декабря 2014
Ответ дляiirbis
Так у нее не написано, что она из Крыма(((
Нужно полгостевой прочитать, что бы там где-то заметить что она из Симферополя...
А вообще я тоже не продаю и не покупаю у крымчан-себе дороже. Эти непонятки с доставкой и оплатой-нафиг нужно((
timkoe• 01 декабря 2014
Я тоже связалась с ней 14.11 оплатила за 2 куртки 1150 грн.. И начались дни ожидания и бесконечных отговорок. То, что она из Крыма она сказала через неделю. У меня мама в России живет, предложила отправить ей. Номер декларации дала липовыйи пропала. Благодаря Наташе мой 4х месячный ребенок питается смесью
Valerina• 01 декабря 2014
Автор вот в соседней теме похоже одна и та же кидает,много совпадений https://sovet.kidstaff.com.ua/question-725242#answ... , там оплата была на Валентину Жигаеву. У Вас тоже? или нет?

Inness1985• 01 декабря 2014
Да..... странная эта Наташа по отзывам из гостевой сразу понятно что сама себе на уме, покупатели бедные ждут по 10 дней, а она их всякими словами хает, захотела отправила посылку, а не захотела так ждите неделями. Сочувствую тем кого она кинула.
автор ццц • 01 декабря 2014
Ответ дляValerina
да оплата на Валентину Жигаеву
автор ццц • 01 декабря 2014
Ответ дляСветик2000
это зависит от продавца вы правильно говорите!!!!