СССРовна• 01 декабря 2014
Посоветуйте, пожалуйста, успокоительное средство.
Тяжелое положение в семье, я стала вся на нервах, на душе всё время какая-то тяжесть. На всех и всё обращаю внимание и принимаю всё близко к сердцу. У нас в районе хороших врачей нет, идти не к кому. Хочется немного успокоить своё состояние, потому-что нет никаких сил. Посоветуйте, пожалуйста, хорошее успокоительные медикаменты, что Вы принимаете? Ребенка уже не кормлю (ему 2 года) так, что подойдёт всё. Спасибо, большое за внимание.
Очень прошу, кто хочет брызнуть ядом, не нужно, совсем не до вас.
Жена миллионера• 01 декабря 2014
Ответ дляGloria Romana
настойка пиона.
он еще и по-женски полезен
а по женски для чего?
Gloria Romana• 01 декабря 2014
погуглите. я точно не помню, не буду перевирать.пион имеет несколько названий и входит во многие сборы по-женски.все что могу сказать совершенно точно.
Жена миллионера• 01 декабря 2014
Ответ дляGloria Romana
да погуглила, я её принимаю и честно, первый раз слышу о таких её свойствах
а в сборах может быть , но опять же не пион, а другие компоненты сбора
Телочка• 01 декабря 2014
мне очень помог корвалдин в каплях, стоит 12 грн. голова не мутная, сплю намного качественнее )), на ребенка уже не срываюсь.