Аноним-ка• 01 декабря 2014

Нужен совет!

Посоветуйте, какую подобрать шапку под норковую шубку пепельного цвета?
Присматриваю вариант как берет, шапка есть, но мне как то не очень нравиться.
И какой лучше цвет подобрать?
Хочу в БАНю• 01 декабря 2014
вязаную норку в тон

Веселуха Муха• 01 декабря 2014
Я котелок норковый купила в тон!
vintagkharkov• 01 декабря 2014
я ушанку купила в цвет шубы, где уши обычная норка, а верх шаки- стриженая.
МАС• 01 декабря 2014
Это огромная проблема, я поэтому купила шубу с капюшоном, хотя нравится без. Все шапки не подходят! Нужен палантин, вяжите его красиво на голове и заворачивайте вокруг шеи в шарф.
автор Аноним-ка • 01 декабря 2014
Ответ дляМАС
У меня шуба с капюшоном, но если капюшон одеть красиво, он не держится, сползает вперед или назад.
МАС• 01 декабря 2014
Ответ для Milla
Недоже, а мне продавец показала как правильно капюшон укладывать и все ОК.
автор Аноним-ка • 01 декабря 2014
Ответ дляМАС
Вы отворачиваете капюшон?
gostosa21• 02 декабря 2014
Ответ дляМАС
я тоже сшила шубу с капюшоном) тк шапка не очень с норковой шубой смотрится как по мне, кстати платок да, подобрать и красиво завязывать - хорошая идея.