ОхиИВздохи• 01 декабря 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
на люстры надо трусы)
трусы не мешают гирляндам)
или гирлянды трусам)
ГейТуда• 01 декабря 2014
на камине огромная ветка елки длинная,и гирлянда в ней.и всякие штучки дрючки туда же.так мне нравится
Отполированный Артем• 01 декабря 2014
Новогодними флажками, носками Санты)) Веточки белые в вазе обмотанные гирляндой, голова оленя на стену, рождественские венки на двери. Еловые веточки с красными ягодами в вазе на окно и гирлянда за окном)) Ну а также конечно много подсвечников новогодних со свечами)
ОхиИВздохи• 01 декабря 2014
Ответ дляЧехлы
У меня были.ххааххаах КРАСНЫЕ!!!!!!!!
они у всех красные )))
на люстрах)
Ответ дляЧехлы
А какие покупаете и где?Никак не могу определиться какие хочу))))))))))))И как и куда их повесить....
Вы в Киеве?
Их продают в каждом переходе. Я в прошлом году брала одну в переходе возле метро КПИ и в переходе возле цирка.
Я не помню сколько там метров, но мне их хватило на всю комнату по периметру повесить) Приклеиваю их скотчем)
ГейТуда• 01 декабря 2014
Ответ дляЧехлы
Красота....Мечтаю о камине:)
да классно,и уютно так.люблю вечером с бокальчиком винца и сигаретой посидеть
Ответ дляДея Торис
Вы в Киеве?
В Киеве.Они хоть надежные,а не на один раз?)))
ГейТуда• 01 декабря 2014
Ответ дляЧехлы
ммм...Прям размечталась....камин,кальян,коньячоК)
все будет у вас!