Аноним• 13 февраля 2013

Что лучше велосипед или ролики?

Девочки, очень люблю кататься. До рождения ребенка было и то и другое. Во время беременности думала, что все - со спортом завязывать надо и продала. А теперь жалею. К лету хочу что-то купить, но что-то одно (нет возможности сразу оба агрегата взять). На ваш взгляд - что лучше?
naol• 13 февраля 2013
думаю, велосипед практичнее.. больше вариантов на нем покататься, а на роликах не всякая поверхность подойдет..

Аноним• 13 февраля 2013
Ну вы сравнили- бульдога с носорогом
Несравнимые вещи
Аноним• 13 февраля 2013
Велосипед...более практично и полезно.
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну вы сравнили- бульдога с носорогом
Несравнимые вещи
Знаю, что несравнимые. но финансы позволяют выбрать что-то одно
karlson_lm• 13 февраля 2013
А Вы вспомните, на чем катались чаще :-) то и ближе.
Велосипед практичнее и, наверное, в плане поддержки физической формы лучше
Аноним• 13 февраля 2013
А какие у Вас финансы ? Я бы купила нормальный велосипед ( от 5000 грн ) и простенькие ролики типа Амиго ( около 400 грн ).
автор Аноним • 13 февраля 2013
У меня только тысяча. Вот и выбираю - либо ролики, либо велосипед в кредит

izu• 13 февраля 2013
Легче с великом,и продукты можно в корзинку загрузить,и над ребенком не придется корячится