Аноним• 13 февраля 2013

Оцените пакет вещей по фото

Я продаю много вещей для мальчишки от 3 до 9 мес., очень много вещей реально дорогих и фирменных. состояние не новое, но хорошее- есть с пятнами, все фотографии чётко сделала всех пятен. Не могу поставить цену, за мизерную жалко- да и веще не мало. Ставлю повыше, проходят мимо- и меня начинают сомнения терзать, недорого ли. Помогите выставить реальную цену. Сюда ссыль не дам, скину в личку))) Загрызут и скажут самореклама.
Аноним• 13 февраля 2013
В личку - и будет самореклама. Выставьте сюда фото без знака кидстафа да и делов то

автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня более 80 фото, думаю легче ссыль на галерею в личку незаинтересованным в детской одежде. Так сказать, третье лицо. А то тоже, мамочки которые знают реальную цену вещи, напишут по 20 грн. типо г, а на самом деле...
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну сейчас попробую конечно сделать так))
Аноним• 13 февраля 2013
Как вариант - воспользуйтесь фотохостингом
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
это как? Попробовала просто приложить фото в советчицу, нифига не получилось))
velikiy32@rambler.ru• 13 февраля 2013
хм,автор,а почему вы не повыводите пятна,не поотстирываете?продавать вещи с пятнами,по меньшей мере некрасиво
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Радикал, VFL.Ru и др. Выкладываете фото и просто ссыль даете
Аноним• 13 февраля 2013
Я бы за одно предложение купить детские вещи с пятнами уже б загрызла! Не позорьтесь! На тряпки их пустите и не жалейте или вы хотите с грязного белья еще и поиметь? Позор!!!
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Эти пятна не отстирываются и не выводятся, но они не так значительны.
Совсем уж пятнистые мне самой стыдно продавать было бы.

автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это не какой-нибудь заканный слип извините, это фирменная куртка например и пятнышко на рукаве, или свитер фирменный с незначительным пятнышком. Да и за вещи с пятнами не прошу мульён- по символической цене, может кому на дачу нужно будет с детками.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Давайте только без таких высказывания. Или вы надеетесь, что после вашего громкого ’Позор’ автор убежала снимать все с продаж? Да и фото вы не видели.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
действительно. я своему крокодильчику новое к бабушке за город и не одену никогда... он там так извазюкается, что вещь можно потом выбросить... я либо надеваю ему старые его вещи, либо покупаю в секенде, либо тут б/у беру... и если там будет небольшое пятнышко, так его через пять минут гуляния по бабушкиному двору и видно не будет за новыми пятнищами... а то такое впечатление, что б/у берут на свадьбу надеть только
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за понимание и поддержку! Я на таких внимание уже не обращаю- лишь бы потрепаться и гадость очередную написать!
Ну вот например фото рукава курточки, я не думаю что это пятнище из-за которого нельзя продать куртку некст по символической цене. И причём вещей с пятнами всего 2 из 50.
Аноним• 13 февраля 2013
отдайте нуждающимся
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4676644.html
Аноним• 13 февраля 2013
если не хотите нежелательных комментариев, промониторьте похожие обьявления и сами поставьте цену, зачем вам чужая помощь?
Аноним• 13 февраля 2013
Автор,вот чего Вы от нас хотите? Странно. Говорю честно ,для меня это пятно ,которое на фото показалось ЗначительныМ,и не смотря на вашу куртку Некст,купленную сто пудово в Секонд Хенде.Ну аш убивает,купят в секонде,поносят ,заносят,а потом как ФИРМЕННУЮ ВЕЩЬ продают.Да таких фирменных в любом секонде до фига и больше.Пятно оно и есть пятно(( Да и еще я секонд люблю очень,вещи мягенькие,футболочки белюсенькие,прям няшечки,НО стоит их пару раз одеть ,потом пару раз постирать ! Да теряется их вид,до не могу.Автор поставьте на вещах по 5-10 гривен.Ну не делайте эти вещи ЗОЛОТЫМИ]]]]И продадите быстрей и за одно от хлама избавитесь.
Аноним• 13 февраля 2013
Я вещи с пятнами никогда не продаю, даже, представьте, фирменные. Мне стыдно.А Вам? Отдайте их в детские дома или нуждающимся.
Аноним• 13 февраля 2013
Вот сюда,как вариант https://www.kidstaff.com.ua/tema-890834.html
Аноним• 13 февраля 2013
Я своим детям вообще б/у не покупаю, а тут еще и с пятнышками... Сколько б они изначально не стоили, но на данный момент им цена 1-15 грн. А кому нужно на дачу, тот и в секонде купит и не будет платить за пересылки.
ИМХО: вещи с секанда, ребенок 3-9 мес. такие пятна еще никак не поставит. На такой возраст продают куртки( если они после одного ребенка) в идеальнейшем состоянии.

Аноним• 13 февраля 2013
У меня мама жила в Италии.И полностью спонсировала фирменными ,качественными вещами моего малыша.Естественно пятнышки появились после носки(банан и каши и т.д.).У меня даже в уме не было их продать.Просто порезала на тряпки.А более мение отдала.
Аноним• 13 февраля 2013
а мне подарили пакет с вещами фирменными но с пятнышками, я их в деревню бедной семье отдала. Ну как то заляпанные вещи одевать не хочется. Я не богатая но я загодя закупаю вещи, и кстатии , с хороших фирменных вещей пятна удаляются без проблем любым детским пятновыводителем, я пользуюсь Ушастым, еще не попалось такого пятна которое он не вывел (кроме застиранных)
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
У меня от банана не вывелись,даже отбеливателем.Вещи мировых брендов!
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой а мы банан еще не едим, спасибо буду аккуратней.
Аноним• 13 февраля 2013
Неужели кто-то покупает вещи с пятнами и дырками ходить на даче??? У нас допустим своих вещей уже ношеных которые можно одеть на дачу хватает, даже более чем, да и у любого ребенка есть вещи где-то с пятном, где-то с затяжками чтоб одеть в деревню играть, зачем их еще и покупать??
тем более маленькому такому 3-9 месяцев)
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, Некст не такой уж не доступный бренд, что бы продавать куртку с пятном,
еще и напоказ выставлять это фото с пятном,
представила себе на минуточку, как бы Вы описали Ваш пакет, если Бы там были вещи Армани джуниор или от Диор
если Вы так дорожите этими вещеми- оставьте их себе, ребеночка еще родите, и будете донаштвать свои любимые вещи,
зачем сюда это все выносить?
или думаете, что здесь незнающие сидят, и очередь за Вашим пакетом выстроится?
Аноним• 13 февраля 2013
нашла я Вас в продавалке, ничего себе пакет фирменных вещей
подарите нуждающимся, никто такое на свою манюню не купит!
и цены на деское б/у у Вас реально высокие!
и гостевая у Вас уже в пушке
+ есть подозрение на наличие клона- сами себе оценок типа уже что то продали и наствили.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
и гостевая у Вас уже в пушке
поедлитесь ссылкой
Аноним• 13 февраля 2013
Да, поделитесь! Ждём!
Аноним• 13 февраля 2013
Я тоже не понимаю, когда пишут продам одежду для дома, дачи, она застиранная, растянута еще и в пятнах! Кто будет покупать её? +доставка??? Проще в секонд сходить. И даже в секонда для дома я никогда не беру в пятнах, катышках и т.п.
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
поедлитесь ссылкой
делюсь)))
https://www.kidstaff.com.ua/user-350885.html