бЭйбА• 01 декабря 2014
хотела вернуть бигус.т.к он без мяса оказался......вот так покупай.............
купила в фуршете,было указаны все ингредиенты-и мясо числилось.когда мне насыпали и упаковали в коробочку,дома мяса там не нашла.покупала ещё салатик с бурячка с майонезиком.вкусный очень.вернулась в магазин,то не хотели мне вернуть 14 грн за бигус,тогда охранник достал свои и дал мне 15 грн......я прозрела.так там банда.......да,кстати бигус-это капуста тушёная иногда с рисом,это для совсем далёких.объяснила
ОченьПриятно-Царь• 01 декабря 2014
там не банда,просто таких как вы единицы,проще вам 15 гн втыкнуть и распрощаться,чем слушать вынос мозга!
Задолбулька• 01 декабря 2014
Бигос польское блюдо с копченостями обычно 5-6 видов мяса. Правильно кушать после заморозки
Плету интриги• 01 декабря 2014
да-да, мы совсем отдалённые, мы фигню из просроченных продуктов не покупаем в супермаркетах, мы сами готовим дома!
Жертва интернета• 01 декабря 2014
а какое количество мяса Вы планировали получить за 15 грн? за вычетом капусты. риса. работы и чего там еще?
Шумелка Мышь• 01 декабря 2014
ну вы и дуду... пипец, откройтесь а то еще купить что-то захотите...позор какой.
Шумелка Мышь• 01 декабря 2014
кстати как Вы доказывали, что не слопали мясо дома? Мы тут дома не может успокоится от смеха, как Вы там позорились и довели бедного охранника ))))))
Самый умный• 01 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
Какая разница сколько оно стоит, цена указана, состав тоже, не кладут мяса- нечего заявлять. А то что возвращаю люди - это правильно. В супермаркетах далеко не ангелы и очень красиво научились впаривать все подряд и брать денежку за это.
Жертва интернета• 01 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
ну как бэ я представляю технологию приготовления
Мания-Величия• 01 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
И я в шоке
Мне стыдно вместо автора.
бЭйбА
• 01 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
вес был как при покупке.а тебе завидно?накорми мужа
бЭйбА
• 01 декабря 2014
я возвращала с тем весом что и покупала.что ж тут не понятного?или тут все выходцы ?
Шумелка Мышь• 01 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
чему завидовать? позору на весь фуршет )))) мяса мне не положили, в гостях вас страшно принимать )))) мяса,мяса мне не положили...отдайте мой подарок назад...
бЭйбА
• 01 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
ты тоже наверное из той серии?
Шумелка Мышь• 01 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
ты тоже наверное из той серии?
конечно, приходите, я вам мяса не положу ))))будете страдать и 15грн назад просить. Весь бигос только из-за мяса и покупался-то, мяса хотелось ))))
Смурфик• 01 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
ты тоже наверное из той серии?
Автор, сама ручками не пробовала готовить? Знала бы ты ЧТО и КАК готовят в супермаркетах)))))
Радостина• 01 декабря 2014
...да я из самых далеких, Автор оказалась самой просвященной по теме кулинарии)), знала заранее, что здесь большинство далеких, в отличие от нее посвященной и продвинутой
руки_Крюги• 01 декабря 2014
а зачем такое покупать в супермаркетах? я еще бы поняла на работу пообедать, но домой принести кем-то приготовленную капусту и свеклу
а по теме из-за 15 грн не позорилась бы
Бедная Лиза• 01 декабря 2014
о поздравляю, Ваш Степушка больше зарабатывать начал ? Уже куринные шейки и тыренные котлеты не хаваете ?