бЭйбА• 01 декабря 2014

хотела вернуть бигус.т.к он без мяса оказался......вот так покупай.............

купила в фуршете,было указаны все ингредиенты-и мясо числилось.когда мне насыпали и упаковали в коробочку,дома мяса там не нашла.покупала ещё салатик с бурячка с майонезиком.вкусный очень.вернулась в магазин,то не хотели мне вернуть 14 грн за бигус,тогда охранник достал свои и дал мне 15 грн......я прозрела.так там банда.......да,кстати бигус-это капуста тушёная иногда с рисом,это для совсем далёких.объяснила
ОченьПриятно-Царь• 01 декабря 2014
там не банда,просто таких как вы единицы,проще вам 15 гн втыкнуть и распрощаться,чем слушать вынос мозга!

Задолбулька• 01 декабря 2014
Бигос польское блюдо с копченостями обычно 5-6 видов мяса. Правильно кушать после заморозки
Any• 01 декабря 2014
я не могу есть кулинарию из супермаркета... ’вот тот гадкий смайлик’
Плету интриги• 01 декабря 2014
да-да, мы совсем отдалённые, мы фигню из просроченных продуктов не покупаем в супермаркетах, мы сами готовим дома!
Жертва интернета• 01 декабря 2014
а какое количество мяса Вы планировали получить за 15 грн? за вычетом капусты. риса. работы и чего там еще?
Шумелка Мышь• 01 декабря 2014
ну вы и дуду... пипец, откройтесь а то еще купить что-то захотите...позор какой.
Украиночка• 01 декабря 2014
чем Вы гордитесь,непонятно

Шумелка Мышь• 01 декабря 2014
кстати как Вы доказывали, что не слопали мясо дома? Мы тут дома не может успокоится от смеха, как Вы там позорились и довели бедного охранника ))))))
Мания-Величия• 01 декабря 2014
Самый умный• 01 декабря 2014
Ответ дляЖертва интернета
Какая разница сколько оно стоит, цена указана, состав тоже, не кладут мяса- нечего заявлять. А то что возвращаю люди - это правильно. В супермаркетах далеко не ангелы и очень красиво научились впаривать все подряд и брать денежку за это.
Жертва интернета• 01 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
ну как бэ я представляю технологию приготовления
Мания-Величия• 01 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
И я в шоке
Мне стыдно вместо автора.
chitay• 01 декабря 2014
Классно: дома мясо съела и обратно вернула)))) еще и деньги вернули...айда молодец....
автор бЭйбА • 01 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
вес был как при покупке.а тебе завидно?накорми мужа
автор бЭйбА • 01 декабря 2014
я возвращала с тем весом что и покупала.что ж тут не понятного?или тут все выходцы ?
Шумелка Мышь• 01 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
чему завидовать? позору на весь фуршет )))) мяса мне не положили, в гостях вас страшно принимать )))) мяса,мяса мне не положили...отдайте мой подарок назад...
автор бЭйбА • 01 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
ты тоже наверное из той серии?
Шумелка Мышь• 01 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
ты тоже наверное из той серии?
конечно, приходите, я вам мяса не положу ))))будете страдать и 15грн назад просить. Весь бигос только из-за мяса и покупался-то, мяса хотелось ))))
Смурфик• 01 декабря 2014
Ответ длябЭйбА
ты тоже наверное из той серии?

Автор, сама ручками не пробовала готовить? Знала бы ты ЧТО и КАК готовят в супермаркетах)))))
Радостина• 01 декабря 2014
что такое бигус?
я одна не знаю?
Радостина• 01 декабря 2014
...да я из самых далеких, Автор оказалась самой просвященной по теме кулинарии)), знала заранее, что здесь большинство далеких, в отличие от нее посвященной и продвинутой
руки_Крюги• 01 декабря 2014
а зачем такое покупать в супермаркетах? я еще бы поняла на работу пообедать, но домой принести кем-то приготовленную капусту и свеклуа по теме из-за 15 грн не позорилась бы
Бедная Лиза• 01 декабря 2014
о поздравляю, Ваш Степушка больше зарабатывать начал ? Уже куринные шейки и тыренные котлеты не хаваете ?
chitay• 01 декабря 2014
Еще и хамка конкретная. Не удивительно. Таких покупателей продавцы, как правило, запоминают....А Вас, ой, а тебя еще и охранник запомнил)))))
Неугомонная• 01 декабря 2014
о, опять начинается)) котлеты и шеи надоели уже?))