Я в дамках• 01 декабря 2014

Витамины против выпадения волос?

Девочки кто в курсе,если пить витамины,станут ли меньше выпадать волосы?если кто пил то какие посоветуете?..спасибо)
Компас Ижевска• 01 декабря 2014
Уже месяц пью айхербовские биотин и рыбий жир, меньше выпадают, кожа гладкая, ногти стали крепкими, всегда слоились, думала, что не увижу у себя красивых ногтей никогда, даже не ожидала эффекта

Хочу в БАНю• 01 декабря 2014
Пила - http://kosmetiko.in.ua/dlya-volos/plantur/PLANTUR-...
Вроде стали меньше выпадать. В общем кому как. Разные отзывы слышала.
Ferrari202• 01 декабря 2014
Элевит Пронаталь - они правда для беременных, но для волос тоже супер!
Jungfrau• 01 декабря 2014
Биотин плюс витамин С. У меня есть файлик с информацией, я его готовила девочке одной. Могу Вам переслать тоже))
Ночка• 01 декабря 2014
Обязательно смотрите с биотином. Волосы преображаются.
Могу посоветовать с айхерба Maxi Hair.
allenna8• 01 декабря 2014
Ответ дляJungfrau
Скажите пожалуйста какая цена?где продается..в аптеках есть?спасибо.
ЗлойанОним• 01 декабря 2014
От витаминов станут меньше выпадать, если выпадают от нехватки витаминов, если причины гормональные или др., витамины не помогут