symbol• 01 декабря 2014

Девочки, выручите с куклами!

Заказала две куклы, сын попросил на подарки одноклассницам http://www.amazon.com/Ever-After-High-Apple-White/... , но, к сожалению, посредник мне их не может привезти в оговоренные сроки - к 5 декабря.
Может, у кого-то едут в более ранних посылках, верну до 13 декабря!))
Летят авиа, но "дорога ложка к обеду"
Заранее благодарю!
Leila_1• 01 декабря 2014
пойдите, купите в магазин, точно такие же, а потом туда и вернете.Єто если тут не согласятся...

Рассказница• 01 декабря 2014
Жаль, что не успевают(((
Мы другую заказали, но недавно совсем.
Хранительница чешки• 01 декабря 2014
Ответ дляLeila_1
Как это там же штрих коды разные.
svetanochka• 01 декабря 2014
у меня есть 1 куколка. Но вам проще в Киеве искать
Ночка• 01 декабря 2014
К сожалению, помочь не могу. Но и пройти мимо тоже! Это ж надо, какой кавалер растет!!! О подарках заранее думает, да еще и подарки такие красивые ))
lith_oops• 01 декабря 2014
Я тоже подумала - какой у Вас мальчик замечательный! И мама у него молодец!
автор symbol • 01 декабря 2014
Ответ дляНочка
Спасибо, если б заранее)) Думал, наверное, куколки приедут так же быстро как мамины посылки с айхерба)
автор symbol • 01 декабря 2014
Ответ дляlith_oops
автор symbol • 01 декабря 2014
Ответ дляsvetanochka
Да, хотелось бы, конечно в Киеве самовывозом и самоввозом)

автор symbol • 01 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
Как это там же штрих коды разные.
Да, думаете не получится(( Мне такой вариант понравился..
Ночка• 01 декабря 2014
Ответ дляsymbol
))))) ой, моя тоже ) считает, что раз она на выходных сапоги выбрала, значит на следующих уже оденет )))
автор symbol • 01 декабря 2014
Подойдут любые другие Ever After High аналогичного ценового уровня
Хранительница чешки• 01 декабря 2014
Ответ дляsymbol
Посмотрите в продавалке и договоритесь с девочками .
автор symbol • 01 декабря 2014
Ответ дляХранительница чешки
Видимо, придется так и сделать..