Кидстаффовка• 01 декабря 2014
Девочки похвастайтесь что купили в ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ и сегодня в Киберпонедельник.
Девочки хвастайтесь что купили и сколько потратили на покупки.
Иванка Бур• 01 декабря 2014
Мужу ботинки тимберленд, себе 2 пары балеток кевин кляйн, общая сумма - 2100 грн.
Пиу!Пиу!• 01 декабря 2014
одно платье с чилдрена,себе флиску,на картерсе не успелось,размеры размели.
Чебуравлик• 01 декабря 2014
набор хот вилсов, спорт.костюм пума ребенку и кроссы нью беленс тоже ребенку, монст хай
Тетя из министерства• 01 декабря 2014
Bearpaw себе и дочери 2 пары, вот самые большие покупки, остальное по мелочи
Мядуза аля моргонер• 01 декабря 2014
детской одежды вагон, дочери на вырост,
крейзи радовал скидками
Мандолина Бу• 01 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
ничего. размеры закончились, едва начавшись. на НМ хотела брату деловой пиджак купить за 20 баксов
А какой размер пиджака нужен? у меня НМ есть, крутой, мужу не угадала с размером.
БЦАшка• 01 декабря 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
детской одежды вагон, дочери на вырост,
крейзи радовал скидками
как по мне, вообще не скидки это были на Крейзи)))
Только Флиски с Картерса и ОшКоша.
И еще Барби.
На Тимберленды смотрела, но дорого всеравно. Есть в чем ходить 1-2 зимы.
Только Флиски с Картерса и ОшКоша.
И еще Барби.
Доктор Варвар• 01 декабря 2014
На олдневи 19 вещей ребенку за 75 долларов))
Мужу 3 пары обуви на сайте пумы - всего на 80 долларов и еще дали купон на 25 баксов скидка на следующую покупку
Себе кроссовки нью баланс за 21 и вот думаю ботинки на 6пм взять найн вест за 51 доллар или не брать )))
Первая леди колхоза• 01 декабря 2014
О... я гульнула на Амазоне... Два полукомбеза, 3 куртки - зимняя и две деми, сапоги крокс... На Волмарте по мелочевке дол на 60...
Первая леди колхоза• 01 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Только Флиски с Картерса и ОшКоша.
И еще Барби.
Только Флиски с Картерса и ОшКоша.
И еще Барби.
На крейзи перед кибер-понедельником купила куртку за 19 дол, а сегодня она 40 с копейками стоит... вообщем, надо мониторить... а то даже штатовские сайты дурят...
Прилипало• 01 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
а что у Вас на аве изображено? или кто?спасибо...
Копуша• 01 декабря 2014
собі уггі Беарвей, старшій доці пару ляльок, менші фішер прайс горшочок сортер+ за 1$ до йогь розумне цуценя(20$ разом вийши)
Ревнивая жена• 01 декабря 2014
флиску и боди-гольф на картерсе, рубашку и шорты на крейзи на след.лето, жду пока выкупят джибори шорты и футболку и чилдренпл. ремень и реглан, около 400 грн вышло
Ответ дляДоктор Варвар
а ссылку на пуму можно)))
Мини-бикини• 01 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
можно ссылку на полукомбезы?спасибо)