Кидстаффовка• 01 декабря 2014

Девочки похвастайтесь что купили в ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ и сегодня в Киберпонедельник.

Девочки хвастайтесь что купили и сколько потратили на покупки.
katie_777• 01 декабря 2014
ничего. размеры закончились, едва начавшись. на НМ хотела брату деловой пиджак купить за 20 баксов

бресточка• 01 декабря 2014
МадеИнМама• 01 декабря 2014
Иванка Бур• 01 декабря 2014
Мужу ботинки тимберленд, себе 2 пары балеток кевин кляйн, общая сумма - 2100 грн.
Пиу!Пиу!• 01 декабря 2014
одно платье с чилдрена,себе флиску,на картерсе не успелось,размеры размели.
Горизонтальный самовар• 01 декабря 2014
труси на теско ) 5 штук за 73 грн
Соображалочка• 01 декабря 2014
босоножки, кожа, 250грн
Чебуравлик• 01 декабря 2014
набор хот вилсов, спорт.костюм пума ребенку и кроссы нью беленс тоже ребенку, монст хай
Аноним Первый• 01 декабря 2014
кроксы ребенку и на НГ ему же игрушки с диснея

Чебуравлик• 01 декабря 2014
еще: сникеры Скетчерсы
Чебурастик• 01 декабря 2014
6500уе
Тетя из министерства• 01 декабря 2014
Bearpaw себе и дочери 2 пары, вот самые большие покупки, остальное по мелочи
Мядуза аля моргонер• 01 декабря 2014
детской одежды вагон, дочери на вырост,
крейзи радовал скидками
ИзЮмрудная• 01 декабря 2014
Игрушки и одежда, обуви не купила совсем ((
Мандолина Бу• 01 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
А какой размер пиджака нужен? у меня НМ есть, крутой, мужу не угадала с размером.
БЦАшка• 01 декабря 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
детской одежды вагон, дочери на вырост,
крейзи радовал скидками
как по мне, вообще не скидки это были на Крейзи)))
Только Флиски с Картерса и ОшКоша.
И еще Барби.
На Тимберленды смотрела, но дорого всеравно. Есть в чем ходить 1-2 зимы.
Доктор Варвар• 01 декабря 2014
На олдневи 19 вещей ребенку за 75 долларов))
Мужу 3 пары обуви на сайте пумы - всего на 80 долларов и еще дали купон на 25 баксов скидка на следующую покупку
Себе кроссовки нью баланс за 21 и вот думаю ботинки на 6пм взять найн вест за 51 доллар или не брать )))
Первая леди колхоза• 01 декабря 2014
О... я гульнула на Амазоне... Два полукомбеза, 3 куртки - зимняя и две деми, сапоги крокс... На Волмарте по мелочевке дол на 60...
Первая леди колхоза• 01 декабря 2014
Ответ дляБЦАшка
Только Флиски с Картерса и ОшКоша.
И еще Барби.
На крейзи перед кибер-понедельником купила куртку за 19 дол, а сегодня она 40 с копейками стоит... вообщем, надо мониторить... а то даже штатовские сайты дурят...

Прилипало• 01 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
а что у Вас на аве изображено? или кто?спасибо...
Копуша• 01 декабря 2014
собі уггі Беарвей, старшій доці пару ляльок, менші фішер прайс горшочок сортер+ за 1$ до йогь розумне цуценя(20$ разом вийши)
Ревнивая жена• 01 декабря 2014
флиску и боди-гольф на картерсе, рубашку и шорты на крейзи на след.лето, жду пока выкупят джибори шорты и футболку и чилдренпл. ремень и реглан, около 400 грн вышло
Из Кукуева я• 01 декабря 2014
http://www.amazon.com/Flutterbye-Fairy-20064913-Fl... Купила за 16 д.
Доктор Варвар• 01 декабря 2014
Еще на манго аутлет 2 легких куртки за 672 грн)
120-120-120 (не худею)• 01 декабря 2014
И я гульнула, на всю семью скупилась на 9 тыс
автор Lili87 • 01 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
а ссылку на пуму можно)))
Мини-бикини• 01 декабря 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
можно ссылку на полукомбезы?спасибо)
Доктор Варвар• 01 декабря 2014
Us.puma.com
Показушница• 01 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Us.puma.com
Наши карты принимают?
Доктор Варвар• 01 декабря 2014
Ответ дляПоказушница
Наши карты принимают?
пейпел принимают