Кидстаффовка• 01 декабря 2014
Девочки похвастайтесь что купили в ЧЕРНУЮ ПЯТНИЦУ и сегодня в Киберпонедельник.
Девочки хвастайтесь что купили и сколько потратили на покупки.
Дама с собачкой• 01 декабря 2014
ничего)) после ЧП в прошлом году на разводы не ведусь))
я малому шапку ловила на Джимбори, в ЧП она была 9 баксов, но я ее так и не купила.
Зато после НГ эта же шапка стала 4 бакса и таки она у малого есть)))
Так что я лучше января подожду))
ИзЮмрудная• 01 декабря 2014
Ответ для77kate
В сефоре наборчиков по 10$, в нм шмотья, но сегодня аж 30% дают, даже дешевле:(, кремиков для рук, сегодня же кибер-mobday, shopping еще не закончен!
А мою карту НМ не принял((, с других сайтов заказывала все ок, а тут ((