Аноним• 13 февраля 2013
это проблема или нет?
девочки посоветуйте. понимаю тема интимная.живы с мужем год.как тольок появился комп заметила муж заходит по " итнресным страничкам",сначала думала так просто, так нет стала замечать, что он еще и "......" глядя на них, вроде как смешно, но у нас два маленьких сына.вроде с сексом всегда было все хорошо, правда сейчас его нет т.к. недавно родила пока не могу. подскажите у вас есть такое проблема это или нет? стоит ему говорить,что я знаю?спасибо за понимание)))
Аноним• 13 февраля 2013
У меня муж занимается спутниковым ТВ, и у нас по долгу службы очень много взрослых каналов, так вот мужу пофиг, а я люблю тихонечко посмотреть как люди любят друг друга.
Фрекен бок• 13 февраля 2013
А что ему остается делать если вам сейчас нельзя?Это лучше чем поход на лево...
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Ничего не говорите.... Не ставьте в неловкое положение- это раз!
Войдете в форму - уж расстарайтесь для него...... Это два!
я в форме.так получилось не набрала за беременность просто еще организм очищается.спасибо за совет))
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
с одной стороны да,это так. просто удивляет то что я ложу ребенка спать а он на другом диване рядом и дело делает...понимала если один дома делай что хочешь, а так плуч. при всех только под одеяло((((
Аноним• 13 февраля 2013
А я своему сказала, когда узнала, что он шарит по порносайтам. я объяснила что мне это очень не приятно и унижает меня. Если хочешь ’перца’ приходи ко мне, позажигаем. Он меня понял и уважил и всем стало хорошо
Аноним• 13 февраля 2013
да нормально все..даже заводит) человек снимает разрядку не налево же ходит
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
))) у меня на работе подруга не раз говорила : положу малых спатки, а сама порнушку посмотрю))) а че?? прикольно))) я недоумевала))) сейчас сама в декрете иногда, когда муж на работе, могу разочек глянуть)) и тоже того.... возбуждаюсь чуточку
... а вы не возбуждаетесь когда на такое глянете? это ж задумка режисера!!!
пусть смотрит, ниче не говорите, а ночкою устройте ему секси шмекси))))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
ой! так он дрооочит???? ааааа!!!!! тогда это нехорошооооо!!!!
Аноним• 13 февраля 2013
Не проблема.
Мой муж лопух в компе,и я всегда просматриваю историю :куда заходил?что искал?порно сайты вижу иногда,не зоофилию,не педофилию,извращения всякие, и хорошо.
Я не против-пусть смотрит.
Аноним• 13 февраля 2013
ой да все это делают,тоже обижалась,а потом думаю ,что лучше так чем с другой бабой
Аноним• 13 февраля 2013
Незнаю, как по мне - это не нормально, при наличии жены! Как-то мягко нужно поговорить с мужем!
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляEVA777
Плохо только, что на соседнем диване(((
так вот я о том жне
Аноним• 13 февраля 2013
автор,купите сегодня сливки в балончике и недвусмысленно мужу скажите что вечером на нем будете пробовать
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляШунечка
Дрооочить не хорошо - а если мастурбирует ..... Так лучше????
может он это так, бедненький, жене демонстрирует свое... страдание
, как ж ему тяжко... секаса нет.... нет, чтоб с ребеночком помочь, так он дрОчит
автор, да хай дрочит))) не обращайте внимания))))
Аноним• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой да ладно не хорошо.Нехорошо дрочить в парке в кустах.Человек снимает разрядку,жену жалеет,она устает с ребенком,может же жена отказывает ссылаясь на усталость.Я не в осуждение,это нормально когда маленький ребенок,сама такая была.Вот не верю я тем кто пишет что с грудным ребенком супер частый и бурный секс.
Ответ дляАноним
А чо не верите? У меня с тремя детками. знаете какой мозготрах? Ха..... Ни одно самое извращенное порно не сравнится.... Так что смотря о чем говорят...... Оно ж бывает все бурным кажется....
Фрекен бок• 13 февраля 2013
Девочки давайте не будем накручивать автора,ей поддержка нужна!Читайте внимательней-ей сейчас нельзя,родила недавно!А мужчины что-он привык к регулярности...хорошо,что на лево не пошел.Вот придете в себя и начинайте борьбу с сайтами.А сейчас когда заметите,что он за свое взялся позовите его к себе,мол соскучились по его ласкам,обними меня.И лаской,лаской берите!Говорите как вам его сейчас не хватает!Они же собственники и порой начинают ревновать к младенцу так как все внимание на манюню,а про него видишь ли забыли...Оральный секс тоже никто не отменял,если для вас это не есть кака.