ТигрЛьвович• 01 декабря 2014

В аэропорте Борисполь еще шарятся по сумкам или перестали? кто знает?

Последний раз в аэропорте Борисполь вскрыли сумку, упакованную накануне, у моих родственников. Устали танцевать у конвеера. Потом выезжает.... расписная. Упаковка вскрыта, все в сумке перерыто...

До этого ребята регулярно шарились по моим сумкам, деньги подбрасывали..., вышедшие из оборота (новая фишка), у моих коллег и т.д.

Кто знает-сейчас Борисполь еще шарится по сумкам ? Или европейские ценности победили?

Как давно сталкивались с процветающим мошенничеством в аэропорту?
руки_Крюги• 01 декабря 2014
Ни разу не сталкивалась. Разве только на досмотре ручной клади у мамы попытались вытащить деньги из сумки.

fiaaa• 01 декабря 2014
Летали в начале октября, все было ок!
Начальник Анонимов• 01 декабря 2014
Ответ дляруки_Крюги
как при вас это пытались сделать
автор ТигрЛьвович • 01 декабря 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
как при вас это пытались сделать
ага, это что-то новенькое )))
Фрекен бок• 01 декабря 2014
там работает сосед, грит, что шарят, но выборочно, им наводку дают барышни, кот. принимают багаж...
короче, надо сумку победнее и самим вид победнее навести и спокойно перевозить бриллианты и мульоны))
Бла бла бла• 01 декабря 2014
Дивлячись звідки рейс і яка категорія пасажирів. Чоловік часто літає по роботі (останній раз пару тижнів тому літав), в нього і його співробітників ніколи таких проблем не було, ні на міжнародних рейсах, ні на внутрішніх. А туристичні рейси (з дубаі наприклад) і рейси з пересадкою каже що досі шманають
Начальник Анонимов• 01 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
ну и как эти баришни видят сквозь сумку, чтоб видеть что в ней

руки_Крюги• 01 декабря 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
как при вас это пытались сделать
Да как, я с мамой и с малой, деньги в сумке, сумка проезжает через ленту, на телевизоре четко видно что и где. Схватил и типа незаметно руку туда - ловкость уровня карманников Троещины 90-х. Но моя маман такими закаленная)
Фрекен бок• 01 декабря 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
неееее, они видят клиента лицом, ну и чемоданы разные по стоимости.
ну если стоит лялька вся как елка увешана, то и шмотья брендового в чемодане полно, вот и передают дальше инфу, а там уже вскрывают.
Кстати, он сказал, что почти 100% вскрывают при погрузке, там проследить нереально+ работают так, что сами в ленту потом и запакуют.
Пупуговка• 01 декабря 2014
При входе в аэропорт смотрят багаж через ленту,сейчас это обязательно. Только вчера прилетели
автор ТигрЛьвович • 01 декабря 2014
Ответ дляПупуговка
Вы имеете ввиду- смотрят в телевизоре пв присутствии хозяина?
ну, хорошо, пусть смотрят
А зачем вскрывать упаковку и шарить там?
Поверьте, девочки, сумки у нас очень бедные.
Да и не дебилы ж люди, чтоб деньги в чемоданах перевозить.
У меня такой скромный замочек висел на сумке кодовый. И тот сорвали. Замок даль. Больше в сумке ценного, кроме косметики, ничего не было. Я вообще в секонд-хенде одеваюсь, че там в моем чемодане чухать?
Пенять на зеркало• 02 декабря 2014
Летаю много и часто. Ниразу не рылись не в каких сумках)
автор ТигрЛьвович • 02 декабря 2014
Ответ дляПенять на зеркало
повезло
у кого не спрошу- очень многих коснулась эта участь. с лета не летала, может все же что-то улучшилось
O-Yumi• 03 декабря 2014
Еще как! И не только в Борисполе, а и в Жулянах. От Борисполя я в прошлом году пострадала, а в Жулянах неделю назад у дочки цепочку с кулоном вытащили из чемодана ((((
Пенять на зеркало• 03 декабря 2014
Ответ дляO-Yumi
А ваша дочь что кулон с цепочкой в багаж положила?
Если да..то зачем??
O-Yumi• 03 декабря 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Если да..то зачем??
Зачем, зачем... Потому что не подумала как следует (((( Но это не оправдывает воровство...
Пенять на зеркало• 03 декабря 2014
Ответ дляO-Yumi
согласна