Девочки! не могу в Украине таких найти(( Санки называются Тимка 5 комфорт. Воплощение моей мечты! И ручка с двух сторон, и колесики, и подножки на разный возраст ...ну в общем класс!!!
Пархоменко Наталья• 01 декабря 2014
У нас таки , только без колесиков. очень довольна и я и ребенок. не знаю, как называются. покупали на Дарницком детском рынке 2 года назад. цена была не на много дороже, чем обычные
Ответ дляПархоменко Наталья
делает их Россия...у нас не нашла нигде(( Тоже ез колес хоу взять...но сами они очень продуманные!! И отзывы классные все!
Ответ дляКосарева1970
судя по фото - они одноразовые, особенно колесики
я без колес хочу, в принципе! Но в них есть то, чего я не вижу ни в одних на просторах инета - ручка с двух сторон может вставляться, подножки для разного возраста и ручки-хваталки для ребенка не обрубки, а по всей дине санок...
Ответ дляtamiko
вообще были когда то судя по сайтам .. классные..я б тоже взяла
Ответ дляLevskaya
меня немного смущает угол наклона ручки. особенно, когда вставить напротив спинки. как--то она вниз больше толкает. нежели вперед. Это может быть проблемой.
колесики 200% одноразовые. я знаю, о чем говорю. держала их в руках)
а мне колесики не нужны)) МенЯ все остальное очень устраивает))
Ответ дляtamiko
вот! Именно они)) Хоть кто-то понял, о чем я тут толкую
...ну не с России же их заказывать..а то и к весне не приедут
Я подобных в Украине просто не нашла..
в Украине есть ограниченная партия таких с колесиками, Фиджо. Сейчас сняты с производства именно с колесами,, попадаются у некоторых интернет-магазинов
Теперь эта модель идет без колес
Ответ дляLevskaya
Теперь эта модель идет без колес
спасибо! Но меня больше волнуют перекладины под ножки и длинные поручни для ребенка)