Ревнивая жена• 01 декабря 2014

Супермаркет, магазин Smoby стоит покупать?

Выбираю магазин, супермаркет сыну.Подскажите у кого такой есть, стоит он этих денег(1050грн)?
Спасибо.
В танке• 01 декабря 2014
красивый!!!

Дикая Роза• 01 декабря 2014
У нас нет, но хотим такой!!! Очень очень!
По крайней мере я, а сын - не знаю...
У нас уже есть и кухня, и кассовый аппарат, и куча всего подобного - ребенку нравится! Это просто вариант ’все в одном’ :)
Если ваш ребенок таким играет - то этих денег стоит! ИМХО :)
Любимка-анонимка• 01 декабря 2014
Если у вас площадь позволяет, то берите, можно просто тележку и кассу взять, хотя когда касса понятна, тележка уже неинтересна.
Любимка-анонимка• 01 декабря 2014
Видела вариант подешевле https://www.kidstaff.com.ua/tema-5293586.html вот
Mag-inna• 01 декабря 2014
Классный
Я своей тоже хотела бы такое чудо,когда чуть постарше будет.
На годик колясочку смоби заказали.
автор Ревнивая жена • 01 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тележка и касса есть, хочет именно магазин...показывала более дешёвые варианты, а ему нравится этот вариант.
cocon• 01 декабря 2014
Пишите в личку. Предложим Вам варианты и скидку :)