ША все! я пришла• 01 декабря 2014
Девочки, как думаете на какой температурный режим комбез ( zeroxposur)?
Заказала, а теперь в раздумьях. Может кто носил подобный.
Голубец• 01 декабря 2014
Носили такой до -10 спокойно. При более Низкой температуре не гуляли))). Но у меня мальчик очень быстрый, не мерз.
Кинг-Конгша• 01 декабря 2014
У нас есть курточка этой фирмы. Курточки у них еврозима: внутри, как жилетка, флис и слой синтепона. Вроде не очень и теплые с виду, но малая носит и сейчас и не холодно, но комбез у нас еще от старше Кико( там реально на наши зимы).
размахер• 01 декабря 2014
мы такой зимой носили. Просто когда холоднее, то свитер тёплый под низ. Люблю эту фирму)
ДашкаБукашка• 01 декабря 2014
мы носили его всю зиму, нам очень тепло в нем было, Кико массивнее, но насчет теплоты Зеро супер, не переживайте. Флиску под него одевала малой.