дЫнька• 01 декабря 2014
Развод и новые отношения. Нужен совет :)
Девочки, через какое время после развода (расставания) вы начинали новые отношения?
Прожили с мужем 10 лет.
Так больно и обидно сейчас. Как научиться верить людям? :(
С одной стороны - вроде неплохой способ отвлечься от грустных мыслей :)
А с другой... Думаю, нужно ли оно мне сейчас? :(
Нужен совет *бывалых* :)
Прожили с мужем 10 лет.
Нужен совет *бывалых* :)
Брюльтик• 01 декабря 2014
я больше 10 лет одна была. Попадались, но все не те...Потом еще раз ошибка и опять одна. Подружки аналогично - уже за десятку перевалило. Давно уже забили на это дело.
Подскажите плиз• 01 декабря 2014
как подфартит вам так и начнете, кто то сразу кто то десятилетиями один. Поменьше думайте об этом и вам повезет,а как зациклитесь, пиши пропало!!!
Зам Ам• 01 декабря 2014
Через 2 дня после ухода от мужа пошла на свидание!:-) через 2 года встретила второго мужа. С первым была 5 лет вместе. Детей не было
дЫнька
• 01 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
расстались навсегда? если не уверены-значит не торопитесь
Надеюсь, что да.
Невозможно уже так жить.
Садо-мазо какое-то.
Невозможно уже так жить.
Садо-мазо какое-то.
дЫнька
• 01 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
П...ц, мой страшный сон
дЫнька
• 01 декабря 2014
Ответ дляПодскажите плиз
дЫнька
• 01 декабря 2014
Ответ дляЗам Ам
Встретить. А как ему поверить?
Или это со временем пройдёт?
Брюльтик• 01 декабря 2014
Ответ длядЫнька
П...ц, мой страшный сон
есть и другие примеры - но их, к сожалению очень мало. Просто в конце концов понимаешь, что ну его, лучше одной. Никого не переделаешь, да и меняться не хочется самой. Да и потом - нормальные все в семьях. Бывают, конечно исключения, но ни мне, ни моим подружкам любимым, которые в отличии от меня близки к идеальным женам они не попадались
всегдаДаДа• 01 декабря 2014
Ответ длядЫнька
Надеюсь, что да.
Невозможно уже так жить.
Садо-мазо какое-то.
Невозможно уже так жить.
Садо-мазо какое-то.
вот я тоже так думала, а потом поняла, зачем мне кто-то если у меня есть МУЖ. все они козлы, а он ЛЮБИМЫЙ!
неДоПриличий• 01 декабря 2014
я после развода 7 лет одна. У меня двое детей. В 23 развелась, скоро мне 30. После 30 мне уже отношения точно не нужны будут, я не парюсь по этому поводу. У каждого своя судьба. Хуже жить с нелюбимым и недостойным. А самодостаточной и свободной женщиной быть вполне комфортно. Есть еще работа, образование, искусство, путешествия, друзья, дети - не только поиски и удержание мужчины.
дЫнька
• 01 декабря 2014
Ответ дляМеня не звали
Ну это при условии, что Вы нужны козлу
дЫнька
• 01 декабря 2014
Ответ дляБрюльтик
Блин, для меня это просто необходимость - заботиться о ком-то, кроме ребёнка. Быть нужной кому-то
Засыпать и просыпаться вместе.
дЫнька
• 01 декабря 2014
Ответ длянеДоПриличий
Мне 30 через несколько дней.
И как-то совсем иначе представляла я свою старость.
неДоПриличий• 01 декабря 2014
Ответ длядЫнька
Мне 30 через несколько дней.
я очень нуждалась в мужском плече и поддержке, когда одна в 23 года поднимала двоих детей, а теперь, на все готовое много ’претендентов’. Своя квартира, ремонт, детям 10 и 7. Я ухоженная красивая и самостоятельная. Вижу в мужчинах только мелочность и корысть, и чем старше становлюсь, и чем лучше разбираюсь в людях - тем отчетливее понимаю, что буду одна.
Жена сантехника• 01 декабря 2014
а я у своего после тем советчиц историю браузера мониторю
тоже на грани развода...
вот что только что накопала
интересно зачем???но не спрошу,страшно
тоже на грани развода...
вот что только что накопала
интересно зачем???но не спрошу,страшно