Как нефиг делать• 01 декабря 2014
Дарницкий ЗАГс,кто недавно разводился подскажите пжл
Подскажите пожалуйста,действительно ли там такие кошмарные очереди,чтоб получить свидетельство и поставить штамп о разводе,надо с ночи очередь занимать?И куда обращаться?в какой кабинет?там очередь для всех общая или разделено как-то?
Как нефиг делать
• 01 декабря 2014
Ответ дляTenema
Это ЗАГС возле Ленинградской площади?
Да на Заслонова
Как нефиг делать
• 01 декабря 2014
Ответ дляTenema
Первый раз слышу, что там очереди. Я пошла и без проблем мне поставили штамп. Справилась за 10 минут. Кабинет на втором этаже. Налево по коридору кабинет где подают заявление на роспись, а прямо кабинет где ставят штамп. Было так.
Спасибо.Сориентируйте пожалуйста в котором часу вы пришли,чтоб я на это время тоже ориентировалась.
Как нефиг делать
• 01 декабря 2014
Ответ дляTenema
Около 11 утра. Единственное, не могу вспомнить в какой день недели ходила. Потому что там не каждый день принимали. Если еще не писали заявление о разводе, то нужно обязательно идти с мужем
Спасибо.