Дюймовочка• 01 декабря 2014
Загранпаспорт
Завтра едем фотографироваться на загранпаспорт и думаем, срочные делать или нет? Нам в январе уезжать. Если сделаем обычные, то можем и не получить в январе? А еще и детей вклеить нужно...
Дюймовочка
• 01 декабря 2014
просто говорят 30 раб дней, а может получиться дольше? Нам после 15 января уехать, к 20 числам
Ответ дляa1771a
Здравствуйте. Занимаюсь загранпаспортами В Харькове. Обращайтесь. Вам нужно заказывать сроком в 30 рабочих дней, тогда успеете. Если будут вопросы пишите или позвоните 066-37-77-025 Таня
Подскажите пжлста Свекруха с северодонецка, нужен загран, какие сроки, документы, цена? И сколько раз надо приехать, возраст как никак))