Ниф_ниф• 01 декабря 2014
Покупка в Донецке
Понравился в продавалке товар, продавец из Донецка. Но наложкой не высылает, стоит ли покупать по предоплате? Цена вопроса больше тысячи гривен.
с_переулочка• 01 декабря 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Блин, у меня тоже самое. У продавца указано Киев. Отследила по номеру отправка с Донецка. Будет у меня 10. +предоплата
Может карточка есть на интайме у продавца и автоматически город вводится, а на самом деле из Киева едет
там есть вообще карты, как на НП?
спальное место• 01 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
не стыдно задавать трольный вопрос в день когда в Донецке почти ничего не работает? у людей горе, а вы все успокоитесь не можете нелюди
попейте водички.
Банка с бутылками• 01 декабря 2014
Не выдержала,спросила у своего продавца о наложке с Донецка,буду ждать ответ!!!!!