Люблю кетчуп• 01 декабря 2014
кто может мне купить в Днепре и отправить наложкой в Киев?
покупка дорогая, стоимость 4 тыс. грн.
если что, извините за наглость.
открываться пока не буду.
если что, извините за наглость.
открываться пока не буду.
Неугомонная• 01 декабря 2014
та че уж там, можете и не платить. сами купим, сами и отправим, и доставку тоже сами
Силиконочка• 01 декабря 2014
А давайте мы вам сначала в Днепр чартером свозим, посмотрите, пощупаете.
Люблю кетчуп
• 01 декабря 2014
понятно, что глупо звучит. девочки, такая ситуация, что продавец не хочет отправлять наложкой, а мне это очень надо. я переживаю.
Силиконочка• 01 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
ага, а если вам не понравится, то что- себе потом забрать?
вы что, людям не доверяете ?
Силиконочка• 01 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
предлагаете за вас другому попереживать ?
Паспортный стол• 01 декабря 2014
Ответ дляСиликоночка
вы что, людям не доверяете ?
почему не доверяю. я доверяю)) это автор не доверяет
Люблю кетчуп
• 01 декабря 2014
эх... извините, глупо получилось как-то с вопросом этим. ума не приложу, что делать
Фиона Шрековна• 01 декабря 2014
буквально вчера похожая темка была... видать ваша :
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-723736
Паспортный стол• 01 декабря 2014
Автор, вы не ответили на мой вопрос: например, я куплю и отправлю. если вам не понравится, мне себе посылку забрать и доставку оплатить?
Люблю кетчуп
• 01 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
я заберу, но понимаю, что не докажу Вам своих добрых намерений. я это понимаю :( извините
Мама Карло• 01 декабря 2014
Автор, смешная вы. Не хотите продавцу отправить предоплату, но при этом, обратившись за помощью, вы и девочке-помощнице не можете довериться, и перечислить сумму ей? Как же верить вам? Вы ж посылку можете не забрать.
Люблю кетчуп
• 01 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
нет, это не моя тема. моя была сегодня. по поводу предоплаты
Люблю кетчуп
• 01 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
я могу девочке помошнице перечислить за доставку в оба конца, чтобы она была уверена, что я заберу.
Фиона Шрековна• 01 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
там девочка тоже выйти не могла... прям совпадение какое-то в эти дни...
Люблю кетчуп
• 01 декабря 2014
Ответ дляФиона Шрековна
куда выйти?
Мама Карло• 01 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Погуглите продавца, попросите реквизиты для оплаты - их тоже погуглите. Если не выскакивают посты о мошенничестве - платите деньги, получайте товар, и будет вам счастье. За вас рисковать никто не будет.
Паспортный стол• 01 декабря 2014
если вы действительно сомневаетесь в качестве товара, то лучше просто кого-нибудь здесь на форуме попросить посмотреть его. Ну или перевести деньги с какой-то доплатой человеку, которому доверяете. Например продавцу, у которого уже покупали
Люблю кетчуп
• 01 декабря 2014
Ответ дляПаспортный стол
к сожалению, не покупала и не продавала никому с того города.
Люблю кетчуп
• 01 декабря 2014
не сомневаюсь в качестве товара, а сомневаюсь в том, что человек получив 100% предоплату что-то вышлет мне
ПоЗиТиВнАя• 01 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
а за что переживаете? Что неподойдёт?
Люблю кетчуп
• 01 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
а за что переживаете? Что неподойдёт?
что заплачу и не получу ничего
Люблю кетчуп
• 01 декабря 2014
ПоЗиТиВнАя• 01 декабря 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
что заплачу и не получу ничего
продавец с каким рейтингом? Что в отзывах?
Паспортный стол• 01 декабря 2014
а рейтинг у продавца какой? Если 0 и категорически не хочет наложки- стоит действительно задуматься о покупке
Люблю кетчуп
• 01 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
сландо :(