Девочки подскажите пожалуйста, погуглила но ничего толком не нашла.
Если я ухожу в декрет с работы то мне нужно идти в собес или нет? Если да то какие туда нужны доки? Или мне просто дают больничный лист в ЖК и я его приношу на работу и спокойно уже сижу дома до родов?
Аноним• 13 февраля 2013
Больничный вы несете на работу, дородовые вы получите на работе. А в собес вы пойдете со свидетельством о рождении и копией приказа о предоставлении вам отпуска по уходу за ребенком до 3 лет.