Помилуйте мадам• 01 декабря 2014

Девочки, по чем вы покупаете туфли на лето? натуральная кожа (фото)

Я присмотрела себе такие как на фото за 740 грн, кожа, фирма Венеция
Это дорого или нормальная цена? Я не ориентируюсь...
Беззубовна• 01 декабря 2014
Для кожи не дорого.

kitesurfka• 01 декабря 2014
дорого, у нас в магазине за такую сумму кожаные сапоги marc o´pollo или timberland можно купить сейчас, в сезон. Но это сток магазин. я купила шикарнейшие сапоги Peter Kaiser вместо 500 евро за 800 грн. Так что за лаковые туфли 700 грн - очень дорого.
Швидка Настя• 01 декабря 2014
Я не покупают дороже 600 грн и то ещё подумаб
Подкустовый выползень• 02 декабря 2014
сейчас это уже нормально.После зимы вообще офигеем все от цен...
Беззубовна• 02 декабря 2014
Ответ дляkitesurfka
Увы, если все 20 миллионов украинок придут в ваш обувный ларек за обувью, вряд ли всем хватит. К тому же многие предпочитают подбирать то, что им хочется, а не выбирать из того, что есть.

740 грн - нормальная цена для кожаных туфель
Выкупаная• 02 декабря 2014
Сейчас распродажи везде, посмотрите, можно и за 400-500 взять. За 700 не купила б, разве что сапоги зимние
Краля-Галя• 02 декабря 2014
А я здесь на советчице начиталась об итальянской обувке Ваta и закупилась по 9€-20€ кожаной обувкой ;)
kitesurfka• 02 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна

у нас всегда есть выбор, но это не реклама. просто хвастаюсь ))
автор Помилуйте мадам • 02 декабря 2014
девочки, спасибо большое за мнения!! сама вроде тоже пониаю, что дорого, но в злотых совсем кажется не дорого. распродажа -70%! а в пересчете на гривню по нынешнему курсу так получается не очень и выгодно..... ищу дешевле!
спасибо!!!

советский цирк• 02 декабря 2014
для кожи, да при нынешнем курсе вообще шара....

а я вот такие вылавливаю...пока безуспешно...
Заместитель автора• 02 декабря 2014
Ответ дляkitesurfka
А где находится этот сток? мне очень сильно нужна зимняя обувка
kitesurfka• 02 декабря 2014
Ответ дляЗаместитель автора
G-outlet, м. Дарница
Заместитель автора• 02 декабря 2014
Ответ дляkitesurfka
G-outlet, м. Дарница
Спасибо!
shabza4ka• 03 декабря 2014
Ответ дляkitesurfka
G-outlet, м. Дарница
Простите, а в интернете Вы не продаёте, то что в стоке? Интересует любая обувь 36 и 43, люблю бренды и много чего нужно. Спасибо за ответ!