ДваДваВосемь• 02 декабря 2014

помните, рассказывала про любовь с фейковой страницы?

Дума, помните...
Так вот, следуя вашим советам, я оставила парня в покое. Написала, что больше не буду его беспокоить. Не будет уже ни звонков, ни сообщений ВК. Уже и не надеялась на что-либо...А он сегодня сам позвонил. Блин, рада как малолетка какая-то!)) Короче, думаю, что все же интерес ко мне какой-то есть, раз звонит...Как думаете, девочки? Так хочется, чтобы кто-то поддержал. Короче, у него 3-го операция, не серьезная, но все же...предлагала приехать, помочь ему, отказывается. Думаю, как мужчина просто не хочет показаться в таком слабом виде(отлеживаться будет дома)...Что посоветуете, может, все - таки поехать, или не надо? Слишком навязчиво?
Галябалована• 02 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Видимо НЕхамить у вас не получается. Ну что ж, оставайтесь, будете тут в теме как местная городская сумасшедшая. Ваши посты будут вызывать улыбку, не более. )))
))))))) улыбайтесь, а лучше смейтесь - смех продлевает жизнь.

Меряно-перемеряно• 02 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
Ага, благодаря вам, хамовитая вы наша. Че еще расскажете?
Топтунша• 02 декабря 2014
покажите прошлую темку, я не в курсе
автор ДваДваВосемь • 02 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
Тю, полюбопытствовать нельзя?
А молча выходить или нет, мне решать. Просто задела ваша резкая реакция, а так бы мимо прошла.
я думаю, что у вас просто недотрах. было бы все хорошо, просто бы либо вышли молча, раз не интересно , либо дали совет, порадовались или наоборот ...не знаю..., но не грубить. Вам нравится, когда вам грубят?
Топтунша• 02 декабря 2014
блин девочки,у вас интересно,дайте прошлую темку, спать не хочется а так хоть отвлекусь
автор ДваДваВосемь • 02 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
покажите прошлую темку, я не в курсе
я ее уже удалила...
УраганнаЯ• 02 декабря 2014
Ответ дляЦыбаФу
муа?
се ву, се ву, мадам
УраганнаЯ• 02 декабря 2014
Ответ дляГалябалована
Круто, раз в теме мнение нельзя написать, напуркуа ее создавать? Только дифирамбы петь?
Радостью поделиться!!! Осознаете? )))
автор ДваДваВосемь • 02 декабря 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Радостью поделиться!!! Осознаете? )))
а почему бы и нет? спросить совета как лучше сделать... Как по мне, так приятнее радоваться по теме отношений за кого-то, чем за купленный самотык или еще что-то в этом роде. Вы так не считаете?)

Голубец• 02 декабря 2014
он только позвонил, а вы уже подкинулись и давай памперсы менять!
если пригласит в ресторан - сделайте паузу и согласитесь
а вы лезете в глаза, будто слаще морковки в жизни ничего не видели
Голубец• 02 декабря 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не гоните лошадей 100%
Мужик - оно существо, любящее охоту.
Тем более, носить судно после операции как-то не вяжется с конфетно-букетным периодом. _
автор ДваДваВосемь • 02 декабря 2014
Ответ дляГолубец
блин(...ну, вот дурной такой характер( надо себя перевоспитать как-то...вы правы...
Голубец• 02 декабря 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Девочка моя, над собой надо работать... особенно тем, кто в детстве привык заслуживать чью-то любовь.
Вы-подарок сам по себе, дайте мужчине возможность за собой поухаживать