Аноним• 13 февраля 2013
Как Вы относитесь к хиромантам???
Девченочки как Вы относитесь к заглядыванию в будущее? В часности через хиромантию.... У меня был опыт общения с хиромантом - теперь не могу успокоится....
Таша-Наташа• 13 февраля 2013
нормально.отношусь,только не понимаю девок которые каждую неделю гадать бегают
Аноним• 13 февраля 2013
Нормально отношусь, сама ранее интересовалась этим вопросом.
Теперь боюсь смотреть ладони ребенка((...
Чужие смотрю, но исключительно на прошлое. В будущее никому не советую заглядывать.
По своим ладоням понимаю, как могла бы изменить свою жизнь к лучшему, если бы заглядывала в будущее. Но категорически не стану делать этого и дальше.
Аноним
• 13 февраля 2013
Блин ну извините хотела написать ХИРОМАНТАМ, а вы уже прям обсосали
Аноним
• 13 февраля 2013
я теперь тоже пытаюсь посмотреть на ладони всех знакомых и иногда страшно становится - надеюсь что я многое не понимаю ....лучше не интересоваться совсем этим, но так и тянет посмотреть. Даже на своих ладонях не все в порядке - так тепеь сижу и ’жду’ гадостей.
Аноним
• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
бредятина
Да бредятина но когда уж залез то тяжело вылазить...
alenuchka12• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы в курсе, что линии могут меняться на ладонях в течении всей жизни человека?
Блoшка-матрешка• 07 июля 2013
Линии жизни на ладонях меняются раз в месяц, просто изменения такие мелкие что мы их не замечаем, они меняются с илу того что мы принимаем решения по той или иной ситуации.. На моих глазах например выросла линия жизни.. парадокс .. но это правда, я когда начала увлекаться этим первым делом исследована свои линии и продолжительность моей жизни ввела в депрессию.. я так хотела что бы она была больше... но случилось событие которое в корне изменило мою жизнь.. и не поверите но моя линия жизни теперь стала глубокой и длинной.. Так что не пугайтесь Вы.. а просто стремитесь к лучшему и все получиться! А плохое на руках это далеко не рок, это нужно знать что бы предотвратить!