Аноним• 13 февраля 2013

Киев, Петровка. Детская обувь - где?

Девченки, где на Петровке обувь на малыша посмореть? В Плато только?
Аноним• 13 февраля 2013
рлазма,городок

Аноним• 13 февраля 2013
плазма
автор Аноним • 13 февраля 2013
А какие магазины например в Плазме? Там же взрослое все.
Аноним• 13 февраля 2013
плато, адидас и так далее
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
плато, адидас и так далее
в плазме тоже плато есть?
Аноним• 13 февраля 2013
да
автор Аноним • 13 февраля 2013
Спасибо! И все-таки, куда лучше Городок или Плазма? В оба не смогу с малышастиком.
Marta• 13 февраля 2013
В Макросе еще продается обувь Ортопедия. Ну, и Петрик еще есть на Петровке.
Marta• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда как по мне лучше в Городок. Если Вас конечно именно спортивная обувь не интересует.

автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляMarta
Мне как раз такое и надо.
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляMarta
Посмотрела у них на сайте http://ortopedia.com.ua/shop/category/boys/b23/ очень дорого, все по 600 грн. Я на 300 рассчитываю.
Аноним• 13 февраля 2013
В Петрике на Петровке есть магазин Сёмик, там в районе 300 грн. Таши-орто (ортопедическая обувь).
автор Аноним • 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, это в городке?
ginora• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, это в городке?
Петрик на петровке это в другую сторону от Городка. Это детский рынок, он за книжным рынком находится.
Marta• 13 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне как раз такое и надо.
Если спортивная, то тогда конечно Плазма. Есть еще Дисконт по дороге от метро к Плазме. Подруга там кроссовки купила малому пума. Но цены на эту обувь ого-го - как по мне они того не стоят, там ведь ни задника жесткого, ни супинатора. И выбор скудный.
Аноним• 14 февраля 2013
Удалено администрацией
автор Аноним • 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией