Усатая полосатая• 02 декабря 2014

Деочки, какие книги читают ваши мальчики 6-7 лет

Спасибо за ответы
kydesnica• 02 декабря 2014
мой любил Муху-Цекотуху,Телефон. Так читала что ребенок выучил эти стихи наизусть)))

ФФФФристайла• 02 декабря 2014
пинокио, буратино, волшебник изумрудного города
На привозе• 02 декабря 2014
В смысле - слушать, как читают?
Или самому читать?
ФФФФристайла• 02 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
это как то для совсем маленьких вроде
ТигрЛьвович• 02 декабря 2014
Ответ дляkydesnica
В 7 лет??
автор Усатая полосатая • 02 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
В смысле - слушать, как читают?
Или самому читать?
Они сами читают.
kydesnica• 02 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
В 7 лет??
в 6 лет любил и слушать и сам читал,только сложно на русском языке нам..в школе нет русского языка( Сейчас нам 7 лет читает сказки сам,большие произведения не хочет читать.
Ответ дляkydesnica
Нам нужно подарок выбрать для мальчика, тоесть лучше брать на укр. языке и короткие рассказы, да? А картинки играют роль?
kydesnica• 02 декабря 2014
Ответ дляФФФФристайла
это как то для совсем маленьких вроде
ну читать дети сами начинают с 6 лет где-то...и читать не начинают же сразу Льва Толстого Войну и Мир))) А именно с таких произведений как муха-цекотуха и начинают.

_krapka_• 02 декабря 2014
Нестайко.... У него много книг для детей.... Рассказы супер...
Сейчас мой перешел на сказки.... Реб 7 лет... Издательство абабагаламага называются 100 казок.... Формат огромный, рисунки красивенные.... Каждый вечер по 2-3 сказки читает.... Там 3 книги уже выпустили... У нас пока только 2....

А до этого прочитал нестайко про веселесика, тоже интересная книга...
kydesnica• 02 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Думаю на украинском конечно. Короткие рассказы,но картинки конечно красивые чтоб были.
Ответ для_krapka_

Вот спасибо, сейчас поищу. Вы в интернете покупаете или на раскладках?
_krapka_• 02 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Покупала в Ашане... 1 книга 84 грн....

http://ababahalamaha.com.ua/uk/100_казок._1-й_том

Вот здесь на них посмотрите или погуглите....
Беззубовна• 02 декабря 2014
О, нам повезло. У нас Гарри Поттер был ))) Именно с него ребенок и полюбил сам читать.
А так, да, Незнайку, Волшебника Изумрудного города. Ой, мы еще стихи Остера любили, там где вредные советы. Любимым был про велосипед
Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне — твёрдый холодильник.
Тормозите лучше в папу.
Папа мягкий. Он простит.
Ответ для_krapka_
Покупала в Ашане... 1 книга 84 грн....

спасибо большое. уже смотрю
Ответ дляБеззубовна
Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне — твёрдый холодильник.
Тормозите лучше в папу.
Папа мягкий. Он простит.
ООООООООООООООО, это хиты!!!!!!!!!!! Я сама на них выросла. И тоже своему даю читать))))))))Если друг на день рожденья пригласил тебя к себе, ты оставь подарок дома, пригодится самому)))))........... Наизусть все знаю до сих пор)))
_krapka_• 02 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
спасибо большое. уже смотрю
Еще нестайко в подарочной упаковке посмотрите.... Пригоди в лысовый школы.... Тоже суперские книги с картинками....
rivara• 02 декабря 2014
сейчас большой уже,но точно помню(потому что в 6 в школу пошел),что любил незнайку,Драгункина ’денискины рассказы’,(любимая книжка, и я сама ее люблю))), Носова (почти все рассказы нравились)и волшебник изумрудного города
rivara• 02 декабря 2014
Ответ для_krapka_
Нестайко это класс!!!!!))и это любил читать))

Ответ для_krapka_
спасибо большое, сейчас найду
kydesnica• 02 декабря 2014
Ответ дляБеззубовна
Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне — твёрдый холодильник.
Тормозите лучше в папу.
Папа мягкий. Он простит.
Незнаю насчет Гарри Потера мне самой тяжело прочитать эти книги..а ребенку 6 лет?)) Наверно у вас вундеркинд) Или вы на русском читали? На украинском я не смогла вникнуть,такой перевод тупой..ужас. А на русском дети мои читать не умеют,только разговаривать(
Ответ дляkydesnica
мой сейчас висит на фильме гари поттер. Из книг только энциклопедия эрудита заинтересовала)))
kydesnica• 02 декабря 2014
Ответ дляУсатая полосатая
фильм мне тоже очень нравится..а вот книги. Так же и читала КОД ДАВИНЧИ книга бомба..очень понравилась..а фильм ужасный...не могла досмотреть.