Молчавочка• 02 декабря 2014

Утренник в саду, роли, жизненно.

Ввожу в поиск запрос для поиска костюма на утренник и сама смеюсь :)

"Костюм мороженого" :)))

Повесили сегодня списки ролей на новогодний утренник. Половина девочек - феи, другая половина - конфетки. Мальчики - половина мороженые, половина принцы. Все как в жизни ))))

Кто у вас детки на утреннике? :)
Yuliamih• 02 декабря 2014
Звездочка ))))

Лиса Патрикевна• 02 декабря 2014
Ночка
Мэри Попкинс• 02 декабря 2014
пират, 5,5 лет мальчик
Бла бла бла• 02 декабря 2014
Фея
SHKVARUN• 02 декабря 2014
черепаха тортила((
Вездевлазиющая• 02 декабря 2014
снежинка
Аноним Первый• 02 декабря 2014
наф-наф - поросенок
Nagaina• 02 декабря 2014
Снегирь. Но он думает, что птичка энгри бердс)
Shirin_81• 02 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
черепаха тортила((
Я бы убила за такую роль девочке.

Дюагональ• 02 декабря 2014
У нас все банально, выбор снежинка или белочка. Дочь выбрала снежинку.
ксеничка@• 02 декабря 2014
Лисичка
SHKVARUN• 02 декабря 2014
Ответ дляShirin_81
Я бы убила за такую роль девочке.
,будет сказка буратино,пообещала дочке,что она будет красивее Мальвины
Матрёна• 02 декабря 2014
Дочка - звездочка, а сын - зайчик
Цветик-семицветик• 02 декабря 2014
Ответ дляБащ
эх.. не знают дети кто такие снегири )
Повелитель интернета• 02 декабря 2014
У нас мальчики снеговики/петрушки.
Девочки снежинки/белочки.
Танцепесенная• 02 декабря 2014
белочкой будем
Апочемучка• 02 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
У нас такого нет в саду, или все похожие, или пару человек выделят, но бабушкины роли именно на праздник раздавать... пусть будет цветочком лучше и бегает по полянке, ИМХО)))
Повелитель интернета• 02 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
эх.. не знают дети кто такие снегири )
Ага, рассказывала малому стих из детства

...где летом пели зяблики, сегодня, посмотри!
как розовые яблоки на ветках снегири...

он мне кажется так и не понял кто такие снегири )
SHKVARUN• 02 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
понимаю.вчера еле успокоила ребенка,столько слез было((((

Аноним Первый• 02 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
эх.. не знают дети кто такие снегири )
в том году на даче под Киевом видели и не одного...
Повелитель интернета• 02 декабря 2014
Ответ дляSHKVARUN
а вы скажите ей, что наоборот это выделили ее так, потому что не всякий сможет сыграть такую роль сложную!

Это как в школе меня заставляли петь 2-м голосом) я тоже обижалась
Цветик-семицветик• 02 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета

как розовые яблоки на ветках снегири...

так ото ж.. я вообще и сама смутно помню тех снегирей... а дети уже и не знают кто это. А когда картинку показываешь - говорят или энгри бердс, или ’таких не бывает’
Мейк-ап форева• 02 декабря 2014
снежинка)
Цветик-семицветик• 02 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
Ух ты! Неужели вернулись птички ) Я уже много лет их в Харькове не видела...
Аноним Первый• 02 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
я сама в шоке была, давно до этого не видела, а в том году насмотрелась, как рябинки на веточках сидели... красотень
Nagaina• 02 декабря 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
эх.. не знают дети кто такие снегири )
мой знает, но не согласен быть снегерем, только суперменТом, человеком пауком или птицей энгри бердс)
Nagaina• 02 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
а я их никогда в жизни не видела, только на картинке.
Nikocha• 02 декабря 2014
младшая вроде снежинка в садике, сегодня точно скажут. а старшая в 1 классе - белоснежка,в прошлом году в саду была клоунессой
Кусачая Я• 02 декабря 2014
Сказали - костюм какой хотите надевайте, на ваш вкус. Но танец типа снежинки кружатся. Ясельная группа.
А что это за сценарии такие в садах странные? На Советчице - у того костюм Зефира, у того - Мороженого?
Методист садика на диете, ей сладкого не хватает?
SHKVARUN• 02 декабря 2014
Ответ дляКусачая Я
у нас в яслях тоже были все снежинки,а мальчики гномики,а потом каждый год сценарий,ладно быть белочкой и лисой (как в прошлые года),но этот год поразил