Кто уже устраивал праздники - порекомендуйте, пожалуйста, хороших аниматоров, или же организаторов детского праздника/актеров!
Хотим конкурсы, новогодняя тематика, 26 деток, бюджет 900грн.
Спасибо!
Ответ дляВиктория1677
мне интересно - напишите пожалуйста что и как прошло.
только что пришли с праздника. Мы очень довольны. Дед Мороз, Снегурочка и Кикимора, много веселых игр (деткам понравилось, они в конце ’мокрые’ от активности были:), родителям понравилось не всем, так как они одели детям дизайнерские платья, а там надо было пролезать через препятствия), аниматоры старались, все прошло хорошо! Будем приглашать их еще. Мне понравился также такой момент в конце, когда Дед Мороз себе садил на колени каждого ребятенка, чтобы рассказали по стишку. Вы бы видели, как это было! Такой момент особенного внимания особенно тронул (с каким выражением доверия дети рассказывали стишки, некоторые прямо на ушко Деду Морозу, потому что так всем - стесняются). Также понравилось то, что они приехали со своим реквизитом для игр, ноутом, колонками и все музыкальное сопровождение было их, мы только открыли актовый зал. Приятные веселые люди.
Ответ дляYantar
А можно координаты?
их сайт
Пишу координаты: ноль девяносто три 253-91-95 Наталья
они нам на эл.почту предварительно отправляли несколько сценариев на выбор, и по телефону мы согласовывали, какие именно конкурсы будут (ну чтобы не было обид потом среди деток ’почему он выиграл а не я’, также были конкурсы с задействованием родителей, чтоб не скучали).
Хорошего праздника и счастливого Нового 2015 года!